В Киеве пьяный водитель, уходя от полиции, слетел с развязки моста

В Киеве пьяный водитель, уходя от полиции, слетел с развязки моста
Возле метро Черниговская Peugeot слетел с развязки моста в кювет
В столице пьяные мужчины на Peugeot сбегали от полиции, слетели с развязки моста и перевернулись.

Ночью четверга, 19 сентября, в Деснянском районе столицы патрульный экипаж гнался за автомобилем Peugeot, скрывающимся с места аварии. Поездка длилась недолго, и транспортное средство попало в серьезную аварию, сообщает Информатор.

Возле метро Черниговская Peugeot слетел с развязки моста в кювет и очутился на крыше.


В Киеве пьяный водитель, уходя от полиции, слетел с развязки моста
 Информатор [url=http://]

Все началось с того, что на улице Маяковского Peugeot ударил автомобиль Skoda и сразу попытался уехать с места аварии. Эту ситуацию заметили патрульные и бросились в погоню. Они несколько раз потребовали водителя остановиться, но тот, двигаясь по улице Братиславской, лишь набирал скорость. Горе-гонщик так хотел оторваться от полиции, что, спускаясь на Броварской проспект, пошел в поворот не сбавляя ход и потерял управление. На развязке моста автомобиль вылетел в кювет и перевернулся.

В салоне находилось двое мужчин, которые чудом отделались легкими травмами. Драгер показал, что в крови водителя находится 0,97 промилле алкоголя (при допустимой норме в 0,2). Сам он не помнил как попал в аварию, а утром ему придется узнать, что его обвиняют в управлении транспортным средством в пьяном виде и побег с места совершения ДТП.

Ранее сообщалось, что в Киеве на мосту Hyundai протаранил Lexus[/url]. При столкновении удар был такой силы, что автомобиль Lexus лишился багажника и отлетел в отбойник. 

Другие новости по теме

В Киеве на мосту Hyundai протаранил Lexus: трое пострадавших В Киеве на мосту Hyundai протаранил Lexus: трое пострадавших
При столкновении удар был такой силы, что автомобиль Lexus лишился багажника и отлетел в отбойник.

В Киеве возле В Киеве возле "моста Кличко" водитель Lexus попал в ДТП и умер
Один из участников тройного ДТП рассказал, что в салоне Lexus находился предмет, похожий на пистолет, а от водителя шел запах алкоголя.

В Киеве на съезде с моста столкнулись четыре авто В Киеве на съезде с моста столкнулись четыре авто
Под Южным мостом случилось ДТП с участием четырех авто - столкнулись Honda, Toyota, Peugeot и Skoda.

В Черновцах угонщик авто слетел с моста при бегстве от полиции В Черновцах угонщик авто слетел с моста при бегстве от полиции
В Черновцах мужчина похитил из автомойки машину и слетел на ней с моста во время полицейской погони.

В Киеве столкнулись BMW и Peugeot В Киеве столкнулись BMW и Peugeot
В среду вечером, 15 августа, на Воздухофлотском проспекте в Киеве образовалась огромная пробка из-за ДТП с участием автомобилей BMW и Peugeot.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: