В Киеве на мосту Hyundai протаранил Lexus: трое пострадавших

В Киеве на мосту Hyundai протаранил Lexus: трое пострадавших
Автомобиль Lexus серьезно пострадал в ДТП
При столкновении удар был такой силы, что автомобиль Lexus лишился багажника и отлетел в отбойник.

В Киеве на Дарницком мосту произошла авария во время оформления ДТП. Пострадали три человека, сообщает Информатор 19 сентября.

"Вечером 18 сентября на Дарницком мосту случилось двойное ДТП. Lexus догнал сзади BMW и, вроде как, все обошлось лишь небольшими повреждениями автомобилей. Но пока обе машины ожидали оформления аварии в них влетел Hyundai", – говорится в сообщении.

Водитель BMW рассказал, что около 21:00 он двигался по мосту в сторону левого берега, и в него въехала девушка на Lexus. Тогда никто не пострадал и оба водителя оформляли аварию с патрульными, как вдруг полном ходу Lexus протаранил Hyundai. Удар был такой силы, что автомобиль лишился багажника и отлетел в отбойник.

В момент столкновения девушка-водитель Lexus сидела в салоне. Она получила травмы и была госпитализирована врачами в ближайшую больницу. Также пострадали водитель и пассажир Hyundai.

На месте работал экипаж патрульной полиции и следственно-оперативная группа.

Hyundai Tucson на полном ходу врезался в остановку и буквально стал новой "опорой" для нее.

А в Александрии Кировоградской области водитель ВАЗ 2105 устроил ДТП и сбежал, бросив в машине двух детей.

Другие новости по теме

В Киеве произошло тройное ДТП с участием полиции В Киеве произошло тройное ДТП с участием полиции
В патрульное авто сзади врезалась Skoda, из-за чего машина полицейских влетела в Lexus, который стоял спереди.

В Киеве пьяный водитель устроил массовое ДТП и сбежал В Киеве пьяный водитель устроил массовое ДТП и сбежал
Водитель Volkswagen на полной скорости влетел в Lexus, который от удара отбросило на два других авто.

ДТП в Киеве: на Окружной дороге Lexus LS залетел на бетонный отбойник ДТП в Киеве: на Окружной дороге Lexus LS залетел на бетонный отбойник
Авария произошла в субботу, 22 сентября, на Большой Окружной дороге в Киеве, неподалеку от магазина Эпицентр на Берковецкой.

На Гаванском мосту в Киеве произошло ДТП с участием девяти автомобилей На Гаванском мосту в Киеве произошло ДТП с участием девяти автомобилей
В четверг, 19 апреля, на Гаванском мосту в Киеве произошло ДТП с участием девяти автомобилей. Травмированы три человека.

ДТП в Киеве: Lexus врезался в столб, Hyundai влетел в электроопору ДТП в Киеве: Lexus врезался в столб, Hyundai влетел в электроопору
В понедельник в Соломенском районе Киева на пересечении улиц Волынской и Донецкой произошло ДТП с участием двух автомобилей, сообщает Магнолия-ТВ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: