Движение на мосту метро в Киеве частично возобновили

Движение на мосту метро в Киеве частично возобновили
На мосту частично возобновили движение
Машина "подрывника" все еще находится на мосту, ее обыскивают правоохранители, однако автотранспорт уже пустили на мост.

На мосту Метро в Киеве вечером в среду, 18 сентября, частично восстановили движение после проведенной спецоперации по обезвреживанию "подрывника", сообщает Кorrespondent.net.

Поезда метро ходят в обе стороны, в то время, как движение автотранспорта возобновлено пока только с левого берега на правый.

Автомобиль захватчика все еще находится на месте происшествия. Его обыскивают силовики. На месте продолжаются следственные действия.

Напомним, сегодня вечером в Киеве военнослужащий захватил мост и угрожал его взорвать. Он также обстрелял полицейских и сбил их дрон. В ходе спецоперации он сдался и был задержан. Начальник полиции Киева рассказал подробности задержания.

Другие новости по теме

Названы требования захватчика моста в Киеве Названы требования захватчика моста в Киеве
С мужчиной на мосту говорил начальник полиции Киева и психолог. Однако тот на контакт не шел, требовал поговорить со своей девушкой.

Движение на мосту Метро частично возобновили Движение на мосту Метро частично возобновили
Машина "подрывника" все еще находится на мосту, ее обыскивают правоохранители, однако автотранспорт уже пустили на мост.

В Киеве частично ограничат движение на Южном мосту В Киеве частично ограничат движение на Южном мосту
С 20:00 26 сентября до 18:00 27 сентября будет частично ограничено движение на Южном мостовом переходе.

В Киеве 4 мая ограничат движение на мосту Метро и Московском мосту В Киеве 4 мая ограничат движение на мосту Метро и Московском мосту
Коммунальщики в воскресенье планируют ремонт дорог с 9:00 до 16:00.

В Киеве частично ограничено движение на мосту Метро В Киеве частично ограничено движение на мосту Метро
Коммунальщики 29 апреля до 16:00 будут проводить ремонтные работы на дороге.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: