В Киеве частично ограничено движение на мосту Метро

В Киеве частично ограничено движение на мосту Метро
Фото: wikipedia.org
Коммунальщики 29 апреля до 16:00 будут проводить ремонтные работы на дороге.

Работники предприятия Киевавтодормост начали ремонтные работы дорожного полотна на мосту Метро через реку Днепр, сообщает во вторник, 29 апреля, пресс-служба КГГА.

Учитывая это, движение автотранспорта в правой полосе движения в направлении левого берега пока частично ограничено. Завершить ремонтные работы планируют сегодня до 16:00.

Просим водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности выбирать другие маршруты движения", - отметили в пресс-службе.

Другие новости по теме

В Киеве 4 мая ограничат движение на мосту Метро и Московском мосту В Киеве 4 мая ограничат движение на мосту Метро и Московском мосту
Коммунальщики в воскресенье планируют ремонт дорог с 9:00 до 16:00.

В Киеве ограничат движение на Московском мосту В Киеве ограничат движение на Московском мосту
Движение будет частично ограничено в субботу, 11 марта.

На Южном мосту в Киеве ночью будет частично ограничено движение - КГГА На Южном мосту в Киеве ночью будет частично ограничено движение - КГГА
В ночь на субботу, 21 декабря, движение автотранспорта на верховой стороне столичного Южного моста будет частично ограничено.

В Киеве ограничат движение на Южном мосту В Киеве ограничат движение на Южном мосту
Киевские власти частично ограничили движение транспорта на Южном мосту. Сегодня, 25 октября, с 22:00 до 6:00 28 октября там будут проходить плановые ремонтные работы.

На Южном мосту в Киеве на четыре дня ограничат движение На Южном мосту в Киеве на четыре дня ограничат движение
Движение автотранспорта на мосту будет частично ограничено с 1 по 4 августа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: