В Киеве мужчина зарезал жену на глазах у матери

В Киеве мужчина зарезал жену на глазах у матери
Полиция расследует убийство
Во время ссоры мужчина схватил нож и ударил бывшую супругу, после чего сбежал. Мать мужчины вызвала полицию.

В Киеве мужчина зарезал в квартире бывшую жену и сбежал. Женщина умерла на месте. Полиция вскоре задержала подозреваемого, сообщает пресс-служба полиции города.

О случившемся в полицию сообщила мать 54-летнего мужчины, которая стала очевидицей убийства. Она рассказала, что бывшая жена пришла к ее сыну, между ними произошел конфликт и мужчина ударил женщину ножом. Он сбежал, оставив орудие убийства на месте происшествия.

Правоохранителям удалось задержать подозреваемого, когда он вернулся домой. Его задержали и объявили о подозрении. 54-летнему жителю столицы избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Ведется досудебное расследование.

Напомним, в Ровенской области пасынок с друзьями до смерти избил отчима. Во время конфликта парень решил отомстить за грубое отношение к своей матери и позвал на помощь друзей.

Ранее сообщалось, что в Днепре мужчина убил собственную мать, нанеся ей 252 удара ножом.

Другие новости по теме

В Киеве мужчина случайно застрелил мать В Киеве мужчина случайно застрелил мать
На Троещине мужчина в ходе ссоры выстрелил из револьвера в живот своей матери, в результате чего женщина вскоре скончалась в больнице.

В Житомирской области мужчина зарезал жену и приятеля В Житомирской области мужчина зарезал жену и приятеля
54-летний мужчина в подъезде дома ножом зарезал свою молодую жену и приятеля, который был у них в гостях.

В Киеве мужчина убил жену и пасынка В Киеве мужчина убил жену и пасынка
Милиция задержала убийцу на следующий день.

В Одессе психически больной мужчина зарезал свою мать и ранил двух медработников В Одессе психически больной мужчина зарезал свою мать и ранил двух медработников
В Одессе психически больной мужчина напал с ножом на свою мать и сестру, а после на двоих медицинских работников, сообщают в Одесском городском управлении милиции.

В Киеве очевидцы задержали мужчину, который зарезал своего друга В Киеве очевидцы задержали мужчину, который зарезал своего друга
В Киеве в Соломенском районе мужчина набросился на своего друга с ножом, но тот вывернулся и убил его, сообщает райуправление милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: