В Одессе психически больной мужчина зарезал свою мать и ранил двух медработников

В Одессе психически больной мужчина зарезал свою мать и ранил двух медработников

В Одессе психически больной мужчина напал с ножом на свою мать и сестру, а после на двоих медицинских работников, сообщают в Одесском городском управлении милиции.

По данным ведомства, инцидент произошел сегодня, 5 июня, в 18.40 на улице Канатной.

"Прибывшие на место сотрудники милиции установили, что во дворе дома произошла драка: 30-летний мужчина нанес удары ножом сначала матери, а потом своей сестре, которая вступилась за женщину. Мать нападающего от полученных ранений скончалась на месте", - отмечается в сообщении.

Медработники скорой помощи, приехавшие по вызову, также подверглись нападению - одного из них мужчина ранил в шею, второму – руку.

Сотрудники милиции задержали злоумышленника, который оказывал сопротивление.

Установлено, что мужчина проходил лечение в психиатрической больнице, откуда был выписан около двух месяцев назад.

На месте работает следственно-оперативная группа.

Напомним. 24 мая, в Запорожье психически больной мужчина облил кислотой, а после напал с топором на бригаду скорой помощи, в результате погибла беременная фельдшер, еще двое врачей госпитализированы.

Другие новости по теме

В Запорожье мужчина с топором напал на бригаду скорой помощи, одна из докторов погибла В Запорожье мужчина с топором напал на бригаду скорой помощи, одна из докторов погибла
В пятницу, 24 мая, в Запорожье мужчина облил кислотой, а после напал с топором на бригаду скорой помощи, в результате погибла беременная фельдшер, еще двое врачей госпитализированы.

В Ивано-Франковске психически больной мужчина убил женщину с ребенком
Вчера поздно вечером на ул. Строителей в Ивано-Франковске 32-летний психически больной мужчина в состоянии заострения болезни нанес смертельные ножевые ранения женщине и ее 8-летнему ребенку

В Полтавской области нетрезвый пациент скорой ранил милиционера В Полтавской области нетрезвый пациент скорой ранил милиционера
В Полтавской области в Лубенском районе нетрезвый пациент скорой помощи напал на милиционера из сопровождения и ранил его в живот, сообщает областная прокуратура.

В Китае психически больной напал с ножом на толпу людей В Китае психически больной напал с ножом на толпу людей
В результате нападения мужчины с ножом на толпу людей на улице ранения получили, по меньшей мере, 11 человек, в том числе дети.

В Одессе в результате бытового конфликта, убиты два человека В Одессе в результате бытового конфликта, убиты два человека
В среду, 12 июня, в Одессе в результате бытового конфликта два человека убиты, один госпитализирован, сообщают в управлении МВД области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: