В Киеве ограбили народную артистку Украины

Нападавшие выбили стекло в машине певицы и украли сумку с деньгами и документами.

В Киеве 27 января было совершено нападение на оперную певицу и народную артистку Украины Наталью Шелепницкую. Инцидент произошел в районе Осокорков. Об этом рассказала сама потерпевшая в комментарии ТСН.

Шелепницкой подрезали колесо возле торгового центра Аркадия. Она была вынуждена остановиться на обочине возле заправки, где на нее напал неизвестный, выбив стекло и украв сумку.

"Позвонила мужу, и в этот миг с криком преступник выбивает боковое стекло, хватает сумку и убегает. Стекло посыпалось на меня, я была напугана настолько, что не сразу поняла, что происходит", – рассказала она.

Лицо нападавшего женщина не видела. По ее словам, он был весь в черном. После нападения неизвестный сел в машину, которая его ждала, и скрылся с места происшествия. Это зафиксировали камеры наблюдения.

В сумке пострадавшей находились деньги, документы, ключи от машины и квартиры, диск с собственными записями.

Как сообщал Корреспондент.net, убитые полицейские в Княжичах сами ограбили дом. Об этом заявил генпрокурор Украины Юрий Луценко. По его словам, правоохранители, скорее всего, сделали это, когда "первая олна грабителей отъехала".

Другие новости по теме

В Киеве ограбили авто Павла Зиброва В Киеве ограбили авто Павла Зиброва
Злоумышленники разбили стекло в машине певца и похитили сумку.

У регионала Пинчука украли документы, iPad, ключи от квартиры и деньги, разбив стекло в машине У регионала Пинчука украли документы, iPad, ключи от квартиры и деньги, разбив стекло в машине
В Киеве в Печерском районе у народного депутата от Партии регионов Андрея Пинчука обокрали автомобиль, разбив заднее стекло и забрав документы, ключи от квартиры, деньги и iPad, подтвердил сам пострадавший.

В Киеве из машины украли сумку с деньгами В Киеве из машины украли сумку с деньгами
В Киеве, на улицы Леся Курбаса, неизвестные разбили окно автомобиля и угрожая водителю забрали сумку, в которой было свыше 350 тысяч гривен.

В Одессе из машины бизнесмена украли 800 тысяч гривен В Одессе из машины бизнесмена украли 800 тысяч гривен
Неизвестный, разбив стекло машины, украл сумку с 800 тыс. грн у жителя Березовки Одесской области, занимающегося предпринимательской деятельностью.

В Киеве ограбили еще одну инкассаторскую машину: украли 2 миллиона В Киеве ограбили еще одну инкассаторскую машину: украли 2 миллиона
Сегодня утром в Киеве было совершено нападение на инкассаторскую машину



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: