В Одессе из машины бизнесмена украли 800 тысяч гривен

В Одессе из машины бизнесмена украли 800 тысяч гривен

Неизвестный, разбив стекло машины, украл сумку с 800 тыс. грн у жителя Березовки Одесской области, занимающегося предпринимательской деятельностью.

Как рассказали в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области, мужчина 1971 г.р. приехал в Одессу и припарковал свой автомобиль Honda по ул. Днепропетровская дорога.

Спустя 10 минут он вернулся к автомобилю и обнаружил разбитое стекло и пропажу сумки с деньгами.

Милиция продолжает поиски злоумышленника. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.5 ст. 185 (кража в особо крупных размерах) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщалось, в Запорожской области двое неизвестных в масках совершили разбойное нападение на безработного жителя Мелитополя, отобрав у него 1,5 млн грн.

Другие новости по теме

У безработного жителя Мелитополя украли на трассе 1,5 млн гривен У безработного жителя Мелитополя украли на трассе 1,5 млн гривен
В Запорожской области 2 неизвестных в масках совершили разбойное нападение на безработного жителя Мелитополя, отобрав у него 1,5 млн грн.

У жителя Одесской области нашли 8 кг взрывчатки У жителя Одесской области нашли 8 кг взрывчатки
Взрывчатое вещество содержало гексоген.

В Запорожской области неизвестные ранили бизнесмена, отобрав у него автомобиль и 25 тысяч долларов В Запорожской области неизвестные ранили бизнесмена, отобрав у него автомобиль и 25 тысяч долларов
В Запорожской области неизвестные напали на бизнесмена, ранили его, а также похитили его автомобиль и деньги для покупки другого автомобиля.

В Харькове двое неизвестных застрелили бизнесмена В Харькове двое неизвестных застрелили бизнесмена
В четверг, 31 января, в Харькове двое неизвестных застрелили местного бизнесмена, сообщили в Отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области.

В Одесской области неизвестные украли из банкомата почти полмиллиона гривен В Одесской области неизвестные украли из банкомата почти полмиллиона гривен
В Беляевке Одесской области утром 24 сентября двое неизвестных мужчин в масках ограбили банкомат, украв 478 тысяч гривен.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: