В Киеве сотрудник посольства Азербайджана устроил ДТП

Дипломат, возможно, был пьян.

На Бессарабской площади в столице произошло ДТП с участием сотрудника посольства Азербайджана, который, возможно, был пьян. Об этом сообщает портал dtp.kiev.ua в субботу, 15 октября.

Дипломат, з рулем Mitsubishi Outlander, пытаясь на высокой скорости повернуть с Крещатика на бульвар Шевченко, вылетел на тротуар, протянул за собой сферы и вылетел на встречную полосу, где протаранил два автомобиля – Renault Sanderoи Toyota Corolla. Водитель Renault получил серьезные травмы.

На место аварии прибыли представители СБУ и посольства.

Как сообщал Корреспондент.net, недавно в Киеве на улице Васильковской автомобиль Volvo выскочил на встречную полосу, сбил двух человек и разбил шесть автомобилей.

Другие новости по теме

В Киеве водитель Volvo разбил шесть машин В Киеве водитель Volvo разбил шесть машин
Также иномарка на высокой скорости сбила двух пешеходов.

В Киеве водитель сбил двух пешеходов и разбил шесть машин В Киеве водитель сбил двух пешеходов и разбил шесть машин
Два человека были доставлены в больницу.

ДТП в Киеве: водитель BMW на большой скорости врезался в Chevrolet и снес столб ДТП в Киеве: водитель BMW на большой скорости врезался в Chevrolet и снес столб
В Киеве на проспекте Науки 50 водитель BMW, мчась на большой скорости, врезался в Chevrolet, который притормозил на пешеходном переходе, передает ТСН.

В Киеве четыре автомобиля столкнулись в ДТП, есть пострадавшие В Киеве четыре автомобиля столкнулись в ДТП, есть пострадавшие
Во вторник, 5 марта, в Киеве на улице Электриков столкнулись четыре автомобиля, в результате столкновения четыре человека госпитализированы.

В Киеве «ВАЗ» на большой скорости протаранил маршрутку
Вечером, 28 июля, на Днепровской набережной произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля – «ВАЗ» и маршрутный автобус «Антон».



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: