ДТП в Киеве: водитель BMW на большой скорости врезался в Chevrolet и снес столб

ДТП в Киеве: водитель BMW на большой скорости врезался в Chevrolet и снес столб
Фото: Автополигон
В Киеве на проспекте Науки 50 водитель BMW, мчась на большой скорости, врезался в Chevrolet, который притормозил на пешеходном переходе, передает ТСН.

После столкновения автомобиль выехал на встречную полосу и сбил столб. Четыре человека пострадали. От сильного удара в Chevrolet задние сиденья практически прижало к передним. Кузов деформировался почти на метр, сообщает  ТСН.

В аварии пострадали несколько человек с обеих автомобилей. На месте работали 4 бригады скорой, 3 патрули ГАИ, ожидали оперативно-следственную группу. Водитель BMW, возможно, был пьян.

Напомним, в пятницу вечером в Киеве на пересечении улицы Магнитогорской с Вискозной - Красногвардейским переулком грузовик насмерть сбил женщину.


По материалам: ТСН.ua

Другие новости по теме

В Киеве грузовик насмерть сбил женщину В Киеве грузовик насмерть сбил женщину
В пятницу вечером в Киеве на пересечении улицы Магнитогорской с Вискозной - Красногвардейским переулком грузовик насмерть сбил женщину.

В Киеве водитель внедорожника устроил масштабное ДТП В Киеве водитель внедорожника устроил масштабное ДТП
Водитель BMW, по предварительным данным, на большой скорости выехал на встречную полосу и врезался в другие автомобили.

В Киеве троллейбус врезался в столб, пострадали трое пассажиров В Киеве троллейбус врезался в столб, пострадали трое пассажиров
В Киеве в среду, около 16:55, на пересечении ул. Гетьмана и Выборгской троллейбус №22 врезался в фонарный столб.

В Киеве грузовик снес столб и вылетел на тротуар В Киеве грузовик снес столб и вылетел на тротуар
Во время ДТП водитель тяжелогруза получил травму ноги и находится в шоковом состоянии. Как случилась авария он объяснить не может.

В Киеве «ВАЗ» на большой скорости протаранил маршрутку
Вечером, 28 июля, на Днепровской набережной произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля – «ВАЗ» и маршрутный автобус «Антон».



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: