Источник в КС: Выборов в Киеве не будет до 2015 года

Источник в КС: Выборов в Киеве не будет до 2015 года

Конституционный суд Украины будет выступать за назначение внеочередных выборов в Киеве не ранее 2015 года, сообщил источник из ведомства.

По его словам, именно такое решение будет оглашено судьями завтра, 30 мая, в 15:00. "Выборов в Киеве не будет до 2015 года: ни мэра, ни Киевсовета", - заявил он.

Как сообщалось сегодня, 29 мая, Конституционный суд Украины огласит свое решение о назначении внеочередных выборов в Киеве завтра, 30 мая.

Другие новости по теме

Конституционный суд огласит решение о выборах в Киеве 30 мая Конституционный суд огласит решение о выборах в Киеве 30 мая
Конституционный суд Украины огласит свое решение о назначении внеочередных выборов в Киеве завтра, 30 мая, сообщили в ведомстве.

Сегодня Конституционный суд огласит решение о выборах в Киеве Сегодня Конституционный суд огласит решение о выборах в Киеве
Конституционный суд Украины огласит свое решение о назначении внеочередных выборов в Киеве сегодня, 30 мая, сообщили в ведомстве.

КС: Выборы в Киеве должны проводиться в 2015 году КС: Выборы в Киеве должны проводиться в 2015 году
Местные выборы в Киеве, а именно выборы мэра и депутатов городского совета должны проводиться не раньше 2015 года, говорится в решении Конституционного суда.

Глава КИУ: В Киеве не будут проводиться выборы до 2015 года Глава КИУ: В Киеве не будут проводиться выборы до 2015 года
Местные выборы в Киеве не будут проводиться до 2015 года, как и говорится в решении Конституционного Суда Украины, сообщил глава правления Комитетов избирателей Украины Александр Черненко.

Оппозиция считает, что решение КС не мешает провести внеочередные выборы в Киеве Оппозиция считает, что решение КС не мешает провести внеочередные выборы в Киеве
Оппозиция заявила, что решение Конституционного суда о проведении выборов в Киеве в 2015 году не мешает проведению внеочередных выборов власти столицы, сообщил народный депутат Юрий Одарченко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: