В чешском лагере для беженцев украинец откусил тибетцу ухо

В чешском лагере для беженцев украинец откусил тибетцу ухо

Полиция Чехии расследует инцидент, произошедший 11 января в спецучреждении для беженцев, расположенном в городе Гавиржов.

Как сообщает сайт Novinky.cz, 34-летний украинец откусил ухо 35-летнему тибетцу, который после этого нуждался в срочной медицинской помощи. Большая часть уха была просто оторвана от головы.

По сведениям полиции, оба иностранца находились в состоянии алкогольного опьянения, и от словесных оскорблений дело быстро перешло к драке.  

И тот и другой отказываются сотрудничать с полицией. Украинца могут привлечь к ответственности за нанесение вреда здоровью.

По материалам Пражский экспресс, Радио Прага

Другие новости по теме

Украинец в состоянии алкогольного опьянения сбил насмерть велосипедиста в Польше Украинец в состоянии алкогольного опьянения сбил насмерть велосипедиста в Польше
Польские правоохранительные органы задержали украинца, сбившего за рулем автомобиля сбил насмерть велосипедиста, сообщил пресс-секретарь полиции в г. Конин Марчин Янковский.

В Чехии ищут хулигана, который распугивает посетителей ресторанов, разливая масляную кислоту В Чехии ищут хулигана, который распугивает посетителей ресторанов, разливая масляную кислоту
В чешском городе Гавиржов полиция разыскивает хулигана, который распугивает посетителей двух местных ресторанов, разливая в помещении масляную кислоту.

Пьяный украинец спровоцировал ДТП в центре Неаполя Пьяный украинец спровоцировал ДТП в центре Неаполя
В Неаполе (Италия) полиция задержала гражданина Украины по подозрению в совершении дорожно-транспортного происшествия в состоянии алкогольного опьянения.

Пьяный украинец устроил ДТП в центре Неаполя Пьяный украинец устроил ДТП в центре Неаполя
В Неаполе (Италия) полиция задержала гражданина Украины по подозрению в совершении дорожно-транспортного происшествия в состоянии алкогольного опьянения.

Австралийский священник откусил ухо представителю духовенства, занявшего его место на парковке Австралийский священник откусил ухо представителю духовенства, занявшего его место на парковке
80-летний католический священник Томас Генри Бирн из австралийского города Перт откусил ухо представителю духовенства, занявшему его место на автостоянке, сообщает Huffington Post.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: