В Луганской области неизвестные избили депутата облсовета от ПР и ограбили его дом

В Луганской области неизвестные избили депутата облсовета от ПР и ограбили его дом

В Луганской области Краснодонский городской отдел милиции возбудил уголовное дело по факту нападения и ограбления депутата областного совета от фракции Партии регионов 65-летнего Юрия Моисеенко.

Другие новости по теме

В Ивано-Франковской области неизвестные избили депутата райсовета В Ивано-Франковской области неизвестные избили депутата райсовета
В Ивано-Франковской области в пятницу неизвестные избили 58-летнего директора одного из государственных предприятий, депутата Коломыйского районного совета.

СБУ подозревает депутата-коммуниста в создании СБУ подозревает депутата-коммуниста в создании "террористической организации"
На депутата от Компартиии Украины Андриянова завели уголовное дело.

Луганский регионал найден убитым во дворе своего дома Луганский регионал найден убитым во дворе своего дома
Депутат Сватовского городского совета Луганской области, член фракции Партии регионов Иван Синько в среду найден мертвым во дворе своего частного дома в Сватово.

В Сумах депутат облсовета избил ногами 11-летнего ученика гимназии - прокуратура В Сумах депутат облсовета избил ногами 11-летнего ученика гимназии - прокуратура
Прокурор Сумской области возбудил уголовное дело в отношении депутата областного совета по факту хулиганских действий по отношению к 11-летнему мальчику.

В Херсонской области неизвестные убили депутата облсовета от Партии регионов В Херсонской области неизвестные убили депутата облсовета от Партии регионов
В Херсонской области в Каланчакском районе Херсонской области правоохранители нашли тело депутата облсовета от Партии регионов, а также начальника отдела образования Каланчакской райгосадминистрации Елены Машинской, сообщает местное издание.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: