В Ровенской области серб на фуре сбил велосипедиста

В Ровенской области серб на фуре сбил велосипедиста

Близ Дубно Ровенской области на трассе Киев - Чоп водитель грузовика сбил велосипедиста.

Как сообщает ГАИ, из Киева в направлении Львова двигался грузовик MAN с прицепом, за рулем которого находился 37-летний гражданин Сербии.

Впереди грузовика по краю проезжей части на велосипеде двигался 13-летний восьмиклассник. "Внезапно мальчик начал выполнять маневр поворота влево, не убедившись, что это будет безопасно для других участников дорожного движения", - заявили в ГАИ.

Своевременно остановить грузовик водителю не удалось. Велосипедиста ударом отбросило на несколько метров. Медики доставили подросток в реанимационное отделение больницы. У пострадавшего выявлен перелом бедра и ушибленные раны лица.

Напомним, за прошедшие сутки в Украине зарегистрировано 118 ДТП, в которых погиб 21 человек. Как сообщает МЧС, в общей сложности пострадали 153 человека.

Другие новости по теме

В Харьковской области грузовик сбил насмерть велосипедиста и его пассажира В Харьковской области грузовик сбил насмерть велосипедиста и его пассажира
В Харьковской области в селе Высокополье Валковского района 26 августа водитель грузовика наехал на велосипедиста с пассажиром, в результате чего они погибли, сообщает областное Управление гражданской защиты.

В Ровенской области гражданин Хорватии сбил насмерть инвалида на велосипеде В Ровенской области гражданин Хорватии сбил насмерть инвалида на велосипеде
Как сообщили сегодня в МЧС, в конце минувшей недели в Ровенской области гражданин Хорватии, управляя автомобилем ВАЗ-2109, насмерть сбил инвалида на велосипеде.

Львовский судья за рулем внедорожника сбил священника на велосипеде Львовский судья за рулем внедорожника сбил священника на велосипеде
На автодороге Киев-Чоп в Ровенской области судья одного из районных судов Львова совершил наезд на священника, ехавшего на велосипеде.

Во Львовской области водитель насмерть сбил велосипедиста Во Львовской области водитель насмерть сбил велосипедиста
Во Львовской области в селе Силец Сокальского района 21 апреля водитель сбил насмерть велосипедиста, сообщили во Львовской ОГА.

В Черкасской области россиянин сбил велосипедиста В Черкасской области россиянин сбил велосипедиста
В Черкасской области возле села Билозирье гражданин России на автомобиле Subaru Impreza сбил 53-летнего местного велосипедиста, сообщает областное управление ГАИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: