В Черкасской области россиянин сбил велосипедиста

В Черкасской области россиянин сбил велосипедиста

В Черкасской области возле села Билозирье гражданин России на автомобиле Subaru Impreza сбил 53-летнего местного велосипедиста, сообщает областное управление ГАИ.

По данным ведомства, 23 сентября около 19.30 на 53 км автомобильной дороги Золотоноша-Умань 51-летний водитель наехал на 53-летнего велосипедиста, который погиб от полученных травм. В ГАИ заметили, что местный житель внезапно изменил движение и врезался в автомобиль.

Как сообщалось 14 августа, в Луганске в Новопсковском районе Ленинский районный суд арестовал председателя поселка, который в ночь на 11 августа на своем автомобиле сбил троих велосипедистов и скрылся с места происшествия.

Другие новости по теме

В Луганске арестован глава поселка, который на автомобиле сбил троих велосипедистов В Луганске арестован глава поселка, который на автомобиле сбил троих велосипедистов
В Луганске в Новопсковском районе Ленинский районный суд арестовал председателя поселка, который в ночь на 11 августа на своем автомобиле сбил троих велосипедистов и скрылся с места происшествия, сообщил пресс-секретарь прокуратуры Луганской области Александр Зайцев.

В Черниговской области в ДТП погиб велосипедист В Черниговской области в ДТП погиб велосипедист
чера на 83-м километре автодороги Киев-Чернигов-Новые Яриловичи (Козелецкая объездная дорога) неустановленный автомобиль совершил наезд на велосипедиста и с места происшествия скрылся.

В Запорожской области водитель сбил велосипедиста и сжег автомобиль, чтобы замести следы В Запорожской области водитель сбил велосипедиста и сжег автомобиль, чтобы замести следы
В Запорожской в Васильевском районе области водитель легкового автомобиля Subaru Forester сбил насмерть велосипедиста, после чего скрылся с места аварии и сжег свой автомобиль, чтобы скрыть следы преступления, сообщает областное МВД.

Во Львовской области водитель насмерть сбил велосипедиста Во Львовской области водитель насмерть сбил велосипедиста
Во Львовской области в селе Силец Сокальского района 21 апреля водитель сбил насмерть велосипедиста, сообщили во Львовской ОГА.

В Харьковской области грузовик сбил насмерть велосипедиста и его пассажира В Харьковской области грузовик сбил насмерть велосипедиста и его пассажира
В Харьковской области в селе Высокополье Валковского района 26 августа водитель грузовика наехал на велосипедиста с пассажиром, в результате чего они погибли, сообщает областное Управление гражданской защиты.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: