В Луганской области от укусов шершней погибла женщина

В Луганской области от укусов шершней погибла женщина

В Новодружеске Луганской области от укусов шершней погибла 25-летняя женщина.

Как сообщили сегодня, 19 сентября, в областном управлении МВД, несчастный случай произошел 17 сентября в 200 метрах от Новодружевского пивоваренного завода.

"Местная жительница 1986 года рождения умерла от укусов диких шершней, гнездо которых было повреждено во время сбора орехов", - отметили правоохранители.

В МВД подчеркнули, что подробности происшествия еще не известны.

Напомним, 13 июля 2010 года в Киеве рой шершней атаковал жилой дом.

Другие новости по теме

Рой шершней погубил мужчину в Ровенской области Рой шершней погубил мужчину в Ровенской области
Мужчина стал жертвой укусов шершней в селе Хиночи Владимирецкого района Ровенской области. Об этом говорится в информации Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в регионе.

В Китае от укусов шершней погибли 18 человек В Китае от укусов шершней погибли 18 человек
В 2013 году в Китае увеличилось количество смертей от укусов шершней. За последние месяцы к врачам в провинции Шаньси в центральном Китае обратились более 100 человек, ужаленных этими насекомыми. 18 из них скончались, сообщает Associated Press. По данным местной прессы число погибших достигает 21 человека.

Число погибших в Китае от укусов шершней возросло до 41 человека Число погибших в Китае от укусов шершней возросло до 41 человека
Число погибших при нападении шершней в провинции Шаньси в центральном Китае возросло до 41 человека, сообщает Associated Press со ссылкой на заявление местных властей.

В Японии десятки людей пострадали от укусов гигантских шершней В Японии десятки людей пострадали от укусов гигантских шершней
В западной префектуре Японии Ямагути по меньшей мере 25 человек были госпитализированы от укусов японского гигантского шершня (судзумэбати).

Девочку до смерти искусали шершни Девочку до смерти искусали шершни
Рой шершней напал на детей, которые играли возле куста, где позднее нашли крупное гнездо шершней.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: