Увеличилось количество жертв взрыва автобуса под Артемовском

В результате происшествия погибли четыре человека, шестеро получили ранения.

В результате подрыва рейсового автобуса под Артемовском погибли четыре человека, еще шестеро ранены. Об этом в Facebook сообщил заместитель начальника ГУ МВД Украины в Донецкой области Илья Кива.

"Сегодня в 19.40 на под Артемовском объезжая контрольный блокпост, в направлении Горловки, по полевой дороге, автобус с 26 людьми подорвался на противотанковой мине, четверо, женщин, погибло на месте, шестеро получили ранения и доставлены в больницу, проводиться следствие, водитель не пострадал и дает показания по данному факту", - сообщил Кива.


Увеличилось количество жертв взрыва автобуса под Артемовском
   

Ранее сообщалось, что в результате подрыва на мине автобуса погибли три женщины и восемь человек получили ранения. В автобусе было 26 человек.

Другие новости по теме

Возле Горловки подорвался автобус, есть погибшие Возле Горловки подорвался автобус, есть погибшие
В Донецкой области на мине подорвался рейсовый автобус, по предварительным данным три человека погибли.

Возле Артемовска подорвался автобус, есть погибшие Возле Артемовска подорвался автобус, есть погибшие
В Донецкой области на мине подорвался рейсовый автобус, по предварительным данным три человека погибли.

В Гвинее-Бисау автобус подорвался на мине, 19 человек погибли В Гвинее-Бисау автобус подорвался на мине, 19 человек погибли
Переполненный автобус, часть пассажиров которого ехала на крыше, подорвался на старой мине, когда водитель попытался объехать лужу.

В Афганистане взорвался пассажирский автобус, десять погибших В Афганистане взорвался пассажирский автобус, десять погибших
Десять человек погибли и еще 12 получили ранения в четверг в результате подрыва пассажирского автобуса на противотанковой мине в уезде Дехревун афганской провинции Урузган.

Автомобиль миссии ООН подорвался на мине в Мали Автомобиль миссии ООН подорвался на мине в Мали
Погиб один миротворец, четверо получили ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: