Наказание для харьковчанина, осужденного за развращение 9-летнего мальчика, могут ужесточить

Наказание для харьковчанина, осужденного за развращение 9-летнего мальчика, могут ужесточить

Прокуратура хочет ужесточить наказание для 22-летнего харьковчанина, осужденного за развращение 9-летнего мальчика.

По данным пресс-службы прокуратуры Харькова, приговором Московского районного суда харьковчанин признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 156 (развращение малолетнего) УК и осужден на 5 лет лишения свободы.

"В настоящее время прокуратурой района внесено апелляцию в связи с мягкостью и несоответствием наказания личности осужденного и обстоятельствам дела", - заявил прокурор Московского района Харькова Дмитрий Бураков.

Преступление было совершено зимой этого года. Молодой человек познакомился с мальчиком, после чего они, беседуя, пошли в направлении дома ребенка. В малолюдном дворе, мужчина заставил мальчика зайти за гаражи, где совершил злодеяние.

Харьковчанин был задержан на месте преступления сотрудником прокуратуры, живущим по соседству, который увидел в окно, как тот толкал ребенка в сторону гаражей.

Напомним, в феврале этого года в Днепропетровске мужчину приговорили к пожизненному заключению за изнасилование и убийство восьмилетней девочки.

Другие новости по теме

Харьковчанин осужден на 15 лет за убийство бабушки и мамы, мешавших играть в компьютерные игры Харьковчанин осужден на 15 лет за убийство бабушки и мамы, мешавших играть в компьютерные игры
Киевский районный суд Харькова приговорил 20-летнего харьковчанина к 15 годам лишения свободы за двойное убийство.

Жителя Днепропетровска приговорили к пожизненному заключению за убийство и изнасилование 8-летней девочки Жителя Днепропетровска приговорили к пожизненному заключению за убийство и изнасилование 8-летней девочки
В Днепропетровске к пожизненному заключению приговорили мужчину, ранее обвиняемого в изнасиловании и убийстве восьмилетней девочки.

В Киеве педофил полгода развращал 6-летнего мальчика В Киеве педофил полгода развращал 6-летнего мальчика
Мужчина под предлогом купания ребенка систематически совершал развратные действия по отношению к малолетнему сыну своей сожительницы.

Убийство 9-летнего мальчика в Киеве: новые подробности Убийство 9-летнего мальчика в Киеве: новые подробности
Подозреваемый, которого уже задержала полиция, совершил убийство, чтобы отомстить своему брату и его гражданской жене.

В ТРЦ Киева мужчина совращал 11-летнего мальчика В ТРЦ Киева мужчина совращал 11-летнего мальчика
Полицейские задержали злоумышленника. Суд арестовал его на два месяца без определения залога.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: