В ТРЦ Киева мужчина совращал 11-летнего мальчика

В ТРЦ Киева мужчина совращал 11-летнего мальчика
Совершившего развратные действия мужчину задержали полицейские
Полицейские задержали злоумышленника. Суд арестовал его на два месяца без определения залога.

В Киеве в одном из торгово-развлекательных центров 28-летний мужчина завел в подсобку 11-летнего мальчика и совершил развратные действия в отношении ребенка. Злоумышленника задержали правоохранители, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры в понедельник, 15 июля.

"Злоумышленник, под предлогом оплаты услуг 11-летнего ребенка, раздававшего листовки, заманил его в подсобное помещение, и совершил в отношении ребенка развратные действия, удовлетворяя при этом свои половые страсти. Пострадавший ребенок рассказал о случившемся родителям", – говорится в сообщении.

В пятницу, 12 июля, полицейские задержали мужчину. По результатам следствия ему сообщили о подозрении в совершении преступления по статье о разварщении малолетних (ч.2 ст.156 УК Украины). Мужчине грозит лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.

В содеянном злоумышленник сознался. Суд арестовал его на два месяца без определения залога.

В Нежине полиция задержала 51-летнего мужчину-инвалида, которого подозревают в том, что он изнасиловал 11-летнюю девочку.

Другие новости по теме

Киевская полиция задержала иностранца, который на камеру насиловал детей Киевская полиция задержала иностранца, который на камеру насиловал детей
Гражданин Молдовы сдавал в Грибовке Одесской области туристам жилье и развращал их детей на камеру.

В Киеве задержали мужчину за развратные действия в отношении детей В Киеве задержали мужчину за развратные действия в отношении детей
В столице задержали педофила, который совершил развратные действия сексуального характера в отношении двух маленьких детей.

В Киеве директор кукольного театра развращал девочку В Киеве директор кукольного театра развращал девочку
Мужчину пригласили на детский день рождения в качестве аниматора.

В Киеве задержан дворник за изнасилование мальчика В Киеве задержан дворник за изнасилование мальчика
Мужчине грозит до 12 лет тюремного заключения.

В Киеве задержали мужчину, воровавшего интернет-аппаратуру В Киеве задержали мужчину, воровавшего интернет-аппаратуру
Сотрудники Днепровского районного управления МВД задержали 32-летнего мужчину за совершение краж интернет-оборудования и аппаратуры.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: