На трассе Киев-Одесса столкнулись ВАЗ и Range Rover: три человека погибли, среди них двое детей

На трассе Киев-Одесса столкнулись ВАЗ и Range Rover: три человека погибли, среди них двое детей

Вчера в 19:30 в Белоцерковском районе Киевской области на 98-ом км автодороги Киев-Одесса столкнулись автомобили ВАЗ-2107 и Range Rover.

В результате ДТП погибли три человека, в том числе двое детей (2001 и 2005 г.р.), сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

На месте происшествия работала оперативная группа Главного управления ГСЧС в Киевской области. По факту происшествия правоохранительные органы проводят расследование.

Вчера в Киеве столкнулись три машины и автобус: один человек погиб, 10 травмированы. Как позже стало известно, за рулем автомобиля Infiniti FX35, по вине которого по предварительным данным произошло резонансное ДТП в Киеве, находился сотрудник СБУ.
Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Крыму автомобили столкнулись лоб в лоб, три человека погибли, среди них двое детей В Крыму автомобили столкнулись лоб в лоб, три человека погибли, среди них двое детей
В Крыму около села Мазанка Симферопольского района 21 октября в 20:45 два автомобиля столкнулись лоб в лоб, в результате чего три человека погибли, а шестеро были госпитализированы, сообщает МЧС Украины.

Во Львовской области в ДТП погибли четыре человека, один госпитализирован Во Львовской области в ДТП погибли четыре человека, один госпитализирован
Во Львовской области около села Загорцы Бродовского района на автодороге Киев-Чоп 21 октября в 7:00 столкнулись два автомобиля, в результате чего четыре человека погибли, а один был доставлен в больницу, сообщает МЧС Украины.

На трассе Киев-Одесса в результате ДТП два человека погибли и четыре травмированы На трассе Киев-Одесса в результате ДТП два человека погибли и четыре травмированы
В Кировоградской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека погибли и четыре травмированы.

В Киевской области столкнулись грузовик и легковой автомобиль, три человека погибли В Киевской области столкнулись грузовик и легковой автомобиль, три человека погибли
В Киевской области три человека погибли из-за столкновения легкового автомобиля с грузовиком, которое произошло около 3:00 на 17 км автодороги Киев - Одесса возле поселка Чабаны Киево-Святошинского района, сообщает ГАИ.

На трассе Одесса-Измаил лоб в лоб столкнулись ВАЗ и иномарка
Трое человек погибли в ДТП в Одесской области на трассе Одесса-Измаил.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: