На трассе Киев-Одесса в результате ДТП два человека погибли и четыре травмированы

На трассе Киев-Одесса в результате ДТП два человека погибли и четыре травмированы

В Кировоградской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека погибли и четыре травмированы.

Как сообщает пресс-служба ГСЧС, ДТП произошло с участием автомобилей ВАЗ-2106 и Додж на территории Ульяновского района на 271 км автодороги Киев-Одесса.

В результате ДТП возник пожар автомобиля ВАЗ, который был ликвидирован пожарно-спасательным отделением в 14:53. На месте пожара обнаружены двое погибших пассажира автомобиля ВАЗ, личности которых устанавливаются.

"Также пострадали два человека - водитель ВАЗа и ребенок, которые находилась в автомобиле. С травмами различной степени тяжести их госпитализировали в Ульяновскую центральную районную больницу", - отмечается в сообщении пресс-службы ГСЧС.

Напомним, 9 мая  в Кировоградской области около на шестом километре автодороги Голованевск - Грузское столкнулись грузовик и легковушка, в результате чего погибли мужчина и четырехмесячная девочка.

Другие новости по теме

В Кировоградской области в ДТП в участием грузовика погибли мужчина и четырехмесячная девочка В Кировоградской области в ДТП в участием грузовика погибли мужчина и четырехмесячная девочка
В Кировоградской области 9 мая около 12:00 на шестом километре автодороги Голованевск - Грузское столкнулись грузовик и легковушка, в результате чего погибли мужчина и четырехмесячная девочка, сообщает областная ГЧС.

В Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы.

В Одесской обл. два человека погибли, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской обл. два человека погибли, еще четверо травмированы.

В Кировоградской области столкнулись фура и легковой автомобиль, три человека погибли В Кировоградской области столкнулись фура и легковой автомобиль, три человека погибли
В Кировоградской области на 20 км автодороги Александровка-Кировоград 27 ноября в 20:20 произошло столкновение двух автомобилей, в результате чего три человека погибли, еще двое пострадали, сообщает ГАИ.

ДТП в Кировоградской области: четыре человека погибли, два госпитализированы ДТП в Кировоградской области: четыре человека погибли, два госпитализированы
В Кировоградской области на 87 км автодороги Кировоград - Кривой Рог – Запорожье 26 ноября произошло крупное ДТП, в результате которого четыре человека погибли, еще двое были госпитализированы, сообщает областное ГАИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: