СМИ: В Запорожской области пьяный милиционер на Lexus врезался в машину с беременной женщиной

СМИ: В Запорожской области пьяный милиционер на Lexus врезался в машину с беременной женщиной

В Запорожской области произошло резонансное ДТП, в котором милиционер за рулем Lexus снес с дороги Запорожец со знаком аварийной остановки, в котором находилась беременная женщина.

В частности, как передает ТСН, Запорожец стоял на дороге, когда в него на огромной скорости врезался мощный внедорожник: машину, которая превратилась в блин, отбросило на несколько десятков метров.

Беременная девушка, которая сидела в салоне, погибла сразу. В тот день супруги с отцом возвращались домой. За несколько километров от села машина сломалась.

Как выяснили журналисты передачи, девушка осталась в салоне, а мужчины пытались починить старый генератор. Оба успели отскочить.

ТСН передает, что водитель-виновник ДТП сразу после трагедии начал звонить родителям.

"Он стоит и едва за дверь держится - пьяный. И по телефону с таким цинизмом говорил - "здесь, какой-то дибил стоял, я в него влетел, а клуша завернулась". Я эти слова до конца жизни не забуду", - рассказывает муж погибшей Александр Касьянов.

Он сказал журналистам, что за рулем Lexus сидел майор милиции, который возвращался домой с охоты. Впоследствии на место ДТП приехал отец правоохранителя, и заявил, что автомобилем управлял он.

СМИ: В Запорожской области пьяный милиционер на Lexus врезался в машину с беременной женщиной
  В Запорожской области пьяный милициионер на внедорожнике раздавил Запорожец с беременной женщиной

Другие новости по теме

Прокуратура: За рулем Lexus’а, протаранившего Запорожец с девушкой, был милиционер Прокуратура: За рулем Lexus’а, протаранившего Запорожец с девушкой, был милиционер
Прокуратура Запорожской области установила, что за рулем автомобиля Lexus RX 330, который 4 января на дороге Энергодар-Бердянск протаранил стоявший на обочине Запорожец, в результате чего погибла девушка, в момент совершения ДТП находился сотрудник милиции.

В Черниговской области начато расследование по факту смерти беременной женщины и ее ребенка В Черниговской области начато расследование по факту смерти беременной женщины и ее ребенка
В Чернигове начато расследование по факту смерти 40-летней беременной женщины и ее не рожденного ребенка 18 января, сообщили в пресс-службе прокуратуры области.

В Черкасской области прапорщик милиции насмерть сбил пешехода В Черкасской области прапорщик милиции насмерть сбил пешехода
Вчера, 20 апреля, около 20:45 в г.Смела Черкасской области водитель Mitsubishi Lancer совершил наезд на пешехода, который в неустановленном месте переходил дорогу.

В Запорожье пьяный водитель Lexus влетел в милицейское авто В Запорожье пьяный водитель Lexus влетел в милицейское авто
В результате ДТП один милиционер получил травму головы, передают в МВД.

В Запорожской области пьяный водитель ВАЗа врезался в АЗС В Запорожской области пьяный водитель ВАЗа врезался в АЗС
В Запорожской области возле поселка Михайловка на трассе Харьков-Симферополь Вольнянского района ВАЗ врезался в автозаправочную станцию Укр-Нефть, сообщает областное управление ГАИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: