В Харькове после ДТП в тяжелом состоянии госпитализирована чемпионка Украины по таэквандо

В Харькове после ДТП в тяжелом состоянии госпитализирована чемпионка Украины по таэквандо

На трассе Харьков - Киеве в автокатастрофу попала 27-летняя спортсмен и тренер, бронзовый призер чемпионата Европы и пятикратная чемпионка Украины по таэквандо Марина Вартересьян. Спортсменка находится в тяжелом состоянии.

Об этом в социальной сети сообщила ее коллега Елена Ухова.

Трагедия произошла на трассе Харьков-Киев 6 января. Вартересьян не справилась с управлением автомобилем на скользкой дороге, и на скорости ее автомобиль столкнулся с другим авто.

У нее диагностировали перелом основания черепа, внутренние кровоизлияния, контузию. 9 января ее перевели из реанимации в палату, но состояние стабильно тяжелое.

По словам Уховой, спортсменке для лечения требуется финансовая помощь.

Напомним, 3 января в Ужгороде в ДТП попал автомобиль, принадлежащий Александру Шуфричу - сыну народного депутата Нестора Шуфрича. Как известно, Александр Шуфрич с лета 2011 года является вице-президентом футбольного клуба Говерла.

По материалам: Status Quo

Другие новости по теме

Сын Нестора Шуфрича попал в ДТП Сын Нестора Шуфрича попал в ДТП
В Ужгороде врезался в электрический столб и полностью разбился автомобиль, принадлежащий Александру Шуфричу - вице-президенту Футбольного клуба Говерла, сыну народного депутата Нестора Шуфрича. Об этом сообщил источник в УМВД Украины в Закарпатской области.

Пресс-служба Шуфрича сообщила подробности ДТП с участием сына депутата Пресс-служба Шуфрича сообщила подробности ДТП с участием сына депутата
Пресс-служба народного депутата Нестора Шуфрича разместила расширенную информацию относительно дорожно-транспортного происшествия с участием Александра Шуфрича.

Попавший в ДТП мэр Мелитополя - в тяжелом состоянии
По состоянию на 10:30 состояние здоровья городского головы Мелитополя Дмитрия Сычева по-прежнему стабильно тяжелое

Сбитый Шуфричем пешеход в реанимации без сознания Сбитый Шуфричем пешеход в реанимации без сознания
31-летний мужчина, которого сбил сын Нестора Шуфрича на пешеходном переходе на Bentley, пребывает в тяжелом состоянии.

В Житомирской области в тяжелом состоянии госпитализирована женщина, у которой во рту лопнул термометр В Житомирской области в тяжелом состоянии госпитализирована женщина, у которой во рту лопнул термометр
В понедельник, 21 января, в инфекционное отделение Лугинской центральной больницы Житомирской области была госпитализирована в тяжелом состоянии 34-летняя женщина, у которой во рту лопнул ртутный термометр.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: