Сбитый Шуфричем пешеход в реанимации без сознания

Сбитый Шуфричем пешеход в реанимации без сознания

31-летний мужчина, которого сбил сын Нестора Шуфрича на пешеходном переходе на Bentley, пребывает в тяжелом состоянии.

Мужчина, которого в центре Киева сбил на автомобиле "Бентли" Нестор Шуфрич-младший, сын народного депутата Украины Нестора Шуфрича, находится в реанимации 17-й больницы в тяжелом состоянии без сознания.

Как сообщает Эспресо.TV, в реанимацию людей не пускают врачи. Медикаменты пострадавшему покупает и передает некий мужчина.

У входа в реанимацию находится молодой человек, который назвался соседом потерпевшего.

Он передавал телефон врачу, которая рассказала родителям пострадавшего о его состоянии. Родственники пострадавшего из Херсона еще не прибыли в Киев.

Представителей депутата Шуфрича у реанимации пока не видно.

Напомним, 26 августа в центре Киева на ул. Шота Руставели на пешеходном переходе сын народного депутата Нестора Шуфрича, находясь за рулем автомобиля Bentley, сбил 31-летнего пешехода. Экспертиза показала, что он был трезв. С места происшествия не скрылся. Первую помощь потерпевшему оказал сын главного раввина Украины. Советник главы МВД Антон Геращенко сообщил, что, вероятно, сыну Шуфрича грозит условный срок и штраф.

Другие новости по теме

Появилось видео ДТП с сыном Шуфрича Появилось видео ДТП с сыном Шуфрича
Также опубликованы фото и имя пешехода, которого сбил сын Нестора Шуфрича на Bentley.

Появились фото ДТП с сыном Шуфрича Появились фото ДТП с сыном Шуфрича
Также стало известно имя пешехода, которого сбил сын Нестора Шуфрича на Bentley.

В центре Киева сын нардепа Шуфрича сбил мужчину В центре Киева сын нардепа Шуфрича сбил мужчину
Нестор Шуфрич-младший на Bentley сбил мужчину на пешеходном переходе.

Пресс-служба Шуфрича сообщила подробности ДТП с участием сына депутата Пресс-служба Шуфрича сообщила подробности ДТП с участием сына депутата
Пресс-служба народного депутата Нестора Шуфрича разместила расширенную информацию относительно дорожно-транспортного происшествия с участием Александра Шуфрича.

Сын Нестора Шуфрича попал в ДТП Сын Нестора Шуфрича попал в ДТП
В Ужгороде врезался в электрический столб и полностью разбился автомобиль, принадлежащий Александру Шуфричу - вице-президенту Футбольного клуба Говерла, сыну народного депутата Нестора Шуфрича. Об этом сообщил источник в УМВД Украины в Закарпатской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: