В Запорожской области водитель сбил велосипедиста и сжег автомобиль, чтобы замести следы

В Запорожской области водитель сбил велосипедиста и сжег автомобиль, чтобы замести следы

В Запорожской в Васильевском районе области водитель легкового автомобиля Subaru Forester сбил насмерть велосипедиста, после чего скрылся с места аварии и сжег свой автомобиль, чтобы скрыть следы преступления, сообщает областное МВД.

По данным ведомства, около 16:30 на трассе Харьков-Симферополь в районе Степногорска автомобиль Subaru Forester сбил 55-летнего велосипедиста, который скончался на месте аварии. Виновник ДТП скрылся с места аварии, а позднее сожженная машина была обнаружена возле села Плавни.

Сейчас милиция устанавливает личность и разыскивает водителя автомобиля. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения и эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего или тяжкие телесные повреждения).

Напомним, в ноябре прошлого года в Полтавской области мужчина сбил двух женщин и скрылся с места ДТП.

Другие новости по теме

В Полтавской области мужчина сбил двух женщин и скрылся с места ДТП В Полтавской области мужчина сбил двух женщин и скрылся с места ДТП
В Новосанжарском районе Полтавской области водитель на автомобиле ВАЗ-21099 сбил двух жительниц области возрастом 19 и 20 лет, одну из них насмерть, после чего скрылся с места ДТП.

В Черкасской области россиянин сбил велосипедиста В Черкасской области россиянин сбил велосипедиста
В Черкасской области возле села Билозирье гражданин России на автомобиле Subaru Impreza сбил 53-летнего местного велосипедиста, сообщает областное управление ГАИ.

В Запорожской области милиционер в день профессионального праздника насмерть сбил велосипедиста В Запорожской области милиционер в день профессионального праздника насмерть сбил велосипедиста
В Запорожской области сотрудник милиции насмерть сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП, сообщила пресс-секретарь прокурора Запорожской области Марьяна Пискунова.

В Херсонской области пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста и его пассажира В Херсонской области пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста и его пассажира
В Новой Каховке Херсонской области водитель автомобиля Fiat, находясь в состоянии алкогольного опьянения, насмерть сбил велосипедиста и его пассажира.

В Киеве водитель маршрутки сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП В Киеве водитель маршрутки сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП
В четверг, 22 августа, на улице Берковецкой в Киеве водитель маршруточного такси сбил велосипедиста и покинул место происшествия. Водителя удалось найти, обстоятельства инцидента выясняют следователи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: