На трассе Киев - Чоп микроавтобус попал в ДТП: один человек погиб, есть пострадавшие

На трассе Киев - Чоп микроавтобус попал в ДТП: один человек погиб, есть пострадавшие

Сегодня утром, 10 июля, около 04:00 на 211 километре автодороги Киев - Чоп в Новоград-Волынском районе Житомирской области произошло дорожно-транспортное происшествие.

По данным МВД, водитель автобуса Mercedes, 26-летний житель Ровенской области, который осуществлял нерегулярные пассажирские перевозки, двигался в направлении Киева. 

Однако из-за несоблюдения безопасной дистанции движения на мокром участке дороги совершил столкновение с грузовым автомобилем Renault Premium с полуприцепом, под управлением 45-летнего жителя Хмельницкой области, который двигался впереди в попутном направлении.

В результате аварии от полученных телесных повреждений погибла 24-летняя пассажирка автобуса Mercedes, жительница Ровенской области. При этом водитель автобуса и еще восемь пассажиров данного автобуса получили телесные повреждения.

Управление МВД в Житомирской области возбудило уголовное дело по ч.2 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего или причинение тяжких телесных повреждений).

Напомним, в воскресенье вечером, 8 июля, на 61 км автодороги Киев - Чоп возле села Небелица Макаровского района Киевской области частный микроавтобус Peugeot съехал в кювет и столкнулся с деревом. В результате ДТП один человек погиб и девять получили травмы.

Другие новости по теме

Возросло число жертв ДТП в Житомирской области Возросло число жертв ДТП в Житомирской области
В ДТП в Житомирской области, которое произошло вчера утром, 10 июля, погибли уже два человека, восемь пассажиров травмированы, сообщает областное МЧС.

В результате ДТП в Киевской области один человек погиб и девять пострадали В результате ДТП в Киевской области один человек погиб и девять пострадали
В воскресенье в 20.35 на 61 км автодороги Киев-Чоп возле села Небелица Макаровского района (Киевская обл.) частный микроавтобус Peugeot съехал в кювет и столкнулся с деревом.

В Полтавской области микроавтобус врезался в дерево: погиб человек В Полтавской области микроавтобус врезался в дерево: погиб человек
Вчера утром, 4 декабря, в Полтавской области в результате столкновения микроавтобуса с деревом один человек погиб и трое получили телесные повреждения.

На Житомирщине перевернулся микроавтобус: травмировано 5 человек
В Житомирской области в результате ДТП травмировано 5 человек

В Ровенской области в ДТП с участием гаишника погиб мужчина В Ровенской области в ДТП с участием гаишника погиб мужчина
В Ровенской области 28 декабря около 22:00 возле поселка Клесов на автодороге Киев-Ковель-Ягодин из-за столкновения двух автомобилей погиб водитель автобуса, который стоял возле своего транспортного средства, сообщает областное управление ГАИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: