Житель Луганской области пытался вывезти в Россию около трех тысяч пар носков

Житель Луганской области пытался вывезти в Россию около трех тысяч пар носков

В Луганской области пограничники отдела Краснодон задержали гражданина Украины, который на автомобиле УАЗ пытался вывезти крупную партию носков.

Автомобиль был без номерных знаков и двигался в направлении украинского населенного пункта Урало-Кавказ и российского пункта Западный. Его задержали через несколько десятков метров от госграницы.

В УАЗе украинец перевозил тюки с женскими носками. Всего правоохранители насчитали 2 760 пар носков.

В отношении задержанного составлены документы об административном правонарушении. Предварительная общая сумма оценки автомобиля и товара составила более 37,5 тысяч гривен.

Напомним, 16 мая гражданка России пыталась вывезти из Украины 157 контейнеров с ценными пчелами.

По материалам cxid.info

Другие новости по теме

Гражданка России пыталась вывезти из Украины 157 контейнеров с ценными пчелами Гражданка России пыталась вывезти из Украины 157 контейнеров с ценными пчелами
Сотрудники Сумской таможни и Сумского пограничного отряда изъяли у проводницы, гражданки России, поезда Ужгород - Москва контрабанду 157 деревянных контейнеров с пчелами на пункте контроля Конотоп.

В Луганской области задержан россиянин, перевозивший 50 л спирта на велосипеде В Луганской области задержан россиянин, перевозивший 50 л спирта на велосипеде
Пограничники задержали перевозившего на велосипеде 50 л спирта россиянина на границе Луганской области, сообщает Луганский пограничный отряд.

В Сумской области задержаны две машины носков из России
В Сумской области пограничники задержали два внедорожника, груженные контрабандными носками на общую сумму около 500 тыс. гривень

Украинец пытался вывезти из Польши угнанный Mercedes Украинец пытался вывезти из Польши угнанный Mercedes
Польские пограничники задержали гражданина Украины, который пытался вывезти с территории Евросоюза похищенный во Франции автомобиль Mercedes стоимостью свыше 10 тысяч евро.

Латыш пытался вывезти из Украины в Россию 24 тонны сыра Латыш пытался вывезти из Украины в Россию 24 тонны сыра
Предварительная сумма оценки товара составила более миллиона гривен, передают в Госпогранслужбе Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: