Украинец пытался вывезти из Польши угнанный Mercedes

Украинец пытался вывезти из Польши угнанный Mercedes

Польские пограничники задержали гражданина Украины, который пытался вывезти с территории Евросоюза похищенный во Франции автомобиль Mercedes стоимостью свыше 10 тысяч евро.

Как сообщили в Бещадском отделе Пограничной службы, 58-летнего украинца задержали в пункте пропуска Медика-Шегини (Львовская область).

Во время контроля автомобиля марки Mercedes C 200 CDI (2005 года выпуску) пограничники выяснили, что он находится в розыске, и был угнан во Франции в 2010 году.

Дальнейшим расследованием дела занимается полиция Перемышля.

Как сообщалось, ранее пограничники Мостиского отряда и работники таможни в пункте пропуска Шегини задержали гражданина Италии, который въезжал в Украину на угнанном автомобиле Maserati Gran Cabrio.

Другие новости по теме

Польские пограничники задержали украинца при попытке вывезти украденный в Испании Mercedes Польские пограничники задержали украинца при попытке вывезти украденный в Испании Mercedes
Сотрудники Польской пограничной службы задержали двух граждан Украины, предпринявших попытку выехать из Польши на краденых автомобилях Mercedes стоимостью более $20 тыс.

Польские пограничники задержали украинца на угнанном авто Tesla Польские пограничники задержали украинца на угнанном авто Tesla
На границе задержали 41-летнего гражданина Украины с угнанным электромобилем Tesla стоимостью почти 82 тысячи евро.

Украинец пытался вывезти в Польшу тысячу пачек сигарет в колесах автомобиля Украинец пытался вывезти в Польшу тысячу пачек сигарет в колесах автомобиля
На украинско-польской границе возле пункта пропуска Шегини пограничники задержали украинца, который пытался нелегально вывезти из страны тысячу пачек сигарет в колесах автомобиля, сообщает Государственная таможенная служба Украины.

Пограничники задержали микроавтобус с украинцами, которых пытались против их воли вывезти в Россию Пограничники задержали микроавтобус с украинцами, которых пытались против их воли вывезти в Россию
В пункте пропуска Сеньковка пограничники Черниговского отряда задержали следовавший в Россию микроавтобус с украинцами, которых силой пытались вывезти в Россию.

Украинец пытался нелегально ввезти 200 черепах в Польшу Украинец пытался нелегально ввезти 200 черепах в Польшу
Польские пограничники задержали гражданина Украины, который пытался нелегально ввезти в Польшу 200 степных черепах, сообщает Польская пограничная служба.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: