Взрывы на военной базе под Тегераном: погибли 17 человек

Взрывы на военной базе под Тегераном: погибли 17 человек

В результате двух взрывов на военной базе под Тегераном погибли 17 человек, заявили иранские власти.

Как сообщалось, взрывы прогремели на складе боеприпасов в районе города Шахрияр примерно в 30 километрах к западу от столицы Ирана.

По информации государственного телевидения страны, взрыв произошел в момент, когда военнослужащие переносили боеприпасы на военном складе Корпуса стражей исламской революции.

Напомним, в декабре 2010 года на юго-востоке Ирана террорист-смертник привел в действие взрывное устройство, в результате чего погибли 40 человек.

Другие новости по теме

На военной базе под Тегераном прогремел взрыв На военной базе под Тегераном прогремел взрыв
Согласно поступающим сообщениям, по меньшей мере один взрыв произошел на территории военной базы к западу от Тегерана. Он был слышен в центре иранской столицы.

Взрыв на складе Корпуса стражей революции в Иране произошел во время военных испытаний Взрыв на складе Корпуса стражей революции в Иране произошел во время военных испытаний
Взрыв на военном складе Корпуса стражей исламской революции (КСИР) в Иране, унесший жизни 17 человек, произошел в ходе исследований по программе вооружения, с помощью которого Иран сможет нанести удар по Израилю.

В США на военной базе произошел взрыв, погибли не менее шести человек В США на военной базе произошел взрыв, погибли не менее шести человек
В ночь на вторник, 19 марта, на складе боеприпасов у города Хоторн в американском штате Невада произошел взрыв. Как сообщает телеканал NBC, погибли не менее шести человек.

При взрыве в Афганистане погибли 12 человек При взрыве в Афганистане погибли 12 человек
Взрывное устройство на похоронах привел в действие террорист-смертник.

При взрыве на призывном пункте в Багдаде погибли более 20 военных При взрыве на призывном пункте в Багдаде погибли более 20 военных
По предварительной информации взрывное устройство привел в действие террорист-смертник.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: