На военной базе под Тегераном прогремел взрыв

На военной базе под Тегераном прогремел взрыв

Согласно поступающим сообщениям, по меньшей мере один взрыв произошел на территории военной базы к западу от Тегерана. Он был слышен в центре иранской столицы.

Согласно представителям иранских властей, по меньшей мере один взрыв произошел на территории военной базы к западу от Тегерана.

Силой взрывной волны выбило стекла в домах в близлежащей деревне.

По сообщениям полуофициального информационного агентства Фарс, в результате взрыва на складе боеприпасов несколько человек погибли. Однако официальных подтверждений этому пока не поступало.

Сообщается о том, что взрыв был слышен в центре Тегерана, в 40 км от военной базы.

Согласно агентству Фарс, речь идет о базе Стражей исламской революции.

Другие новости по теме

Взрывы на военной базе под Тегераном: погибли 17 человек Взрывы на военной базе под Тегераном: погибли 17 человек
В результате двух взрывов на военной базе под Тегераном погибли 17 человек, заявили иранские власти.

В США на военной базе произошел взрыв, погибли не менее шести человек В США на военной базе произошел взрыв, погибли не менее шести человек
В ночь на вторник, 19 марта, на складе боеприпасов у города Хоторн в американском штате Невада произошел взрыв. Как сообщает телеканал NBC, погибли не менее шести человек.

На военной базе в Афганистане прогремел взрыв, десятки убитых На военной базе в Афганистане прогремел взрыв, десятки убитых
Взрыв произошел в здании мечети на территории военной базы. Погибли преимущественно военнослужащие.

В центре Анкары прогремел взрыв: есть жертвы В центре Анкары прогремел взрыв: есть жертвы
Во вторник, 20 сентября, в центре столицы Турции Анкары прогремел взрыв, в результате которого погибли не менее двух человек.

В Нью-Джерси произошел взрыв на базе ВМС США В Нью-Джерси произошел взрыв на базе ВМС США
По меньшей мере восемь человек получили ранения в результате взрыва и последовавшего за ним пожара на базе ВМС США в штате Нью-Джерси.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: