Обама, в отличие от Путина, не обнажает торс на рыбалке, - наблюдение СМИ

Обама, в отличие от Путина, не обнажает торс на рыбалке, - наблюдение СМИ



Владимир Путин обнажил торс во время рыбалки в Туве
Фото: REUTERS

В отличие от экс-президента РФ Владимира Путина, президент США Барак Обама не обнажает торс на рыбалке
Такое наблюдение сделала британская газета Daily Mail в статье, посвященной отпуску американского лидера.
В августе Обама в сопровождении инструктора отправился ловить рыбу в Монтану. Несмотря на то, что ловля рыбы - новое занятие для американского президента, за один день он поймал полдюжины рыб, отмечает газета. 
Daily Mail публикует фотографии Обамы, одетого в брюки, рубашку, куртку и кепку. В день, когда президент ловил рыбу, стояла необычно холодная погода и шел дождь, передает newsru.com.
В августе 2007 года СМИ публиковали фотографии тогдашнего президента и нынешнего премьер-министра России Владимира Путина во время рыбалки в Туве. На снимках бывший глава государства был только в брюках и шляпе.
По утверждению журналистов, подобные фотографии Путина свидетельствуют о том, что он пытается создать образ мачо и жесткого лидера.
Напомним, что в августе 2009 года вновь появились фотографии Путина с обнаженным торсом. На снимках запечатлено, как глава российского правительства катается на лошади и ломает деревяшки голыми руками.
В то же время после избрания на пост президента в ноябре 2008 года Обама также появлялся на фотографиях с отдыха с обнаженным торсом.

Другие новости по теме

Обама обогнал Медведева и Путина по упоминаемости в российских СМИ
Президент США Барак Обама обошел президента России Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина по упоминаемости в российских СМИ за прошедшие три дня

Обама назвал работу Путина на посту президента замечательной
Президент США Барак Обама во время встречи с премьер-министром Путиным назвал его работу на посту президента России «замечательной»

Обама: Я, конечно же, спасу Путина, если он будет тонуть Обама: Я, конечно же, спасу Путина, если он будет тонуть
Обама заверил, что спасет Путина, если тот будет тонуть

Обама рассказал, на чем стоят ноги Путина
Президент США Барак Обама представляет Премьер-министра России Владимира Путина как руководителя, который, с одной стороны, использует старые методы ведения дел, а с другой - пользуется новыми

Полет Порошенко сравнили в РФ с рыбалкой Путина Полет Порошенко сравнили в РФ с рыбалкой Путина
Ураинский лидер летал на истретеи, пока СМИ обсуждали голый торс российского президента



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: