Гейтс прокомментировал вероятность чипирования людей через вакцины

Гейтс прокомментировал вероятность чипирования людей через вакцины
Основатель компании Microsoft Билл Гейтс
Американский миллиардер прокомментировал теорию заговора, в соответствии с которой он, якобы, намеревается чипировать людей через вакцину от коронавируса.

Основатель компании Microsoft Билл Гейтс прокомментировал обвинения в намерении чипировать человечество через вакцины от коронавирусной инфекции.В интервью Business Insider в четверг, 4 июня, миллиардер отрицает теории заговора с его участием.

Гейтс заявил, что он никогда не имел никакого отношения к микрочипам.

"Это достаточно трудно отрицать, потому что это так глупо и странно", - сказал Билл Гейтс.

Он также выразил обеспокоенность тем, что даже при изобретении вакцины анти-вакцинные настроения могут затруднить приобретение коллективного иммунитета от коронавирусной инфекции, которая уже унесла жизни многих тысяч человек по всему миру. Билл Гейтс призвал властей после разработки эффективно и безопасной вакцины, в первую очередь, распространить ее в государства, в которых слабо развита система здравоохранения.

Как известно, Билл Гейтс стал героем теории заговора во время пандемии коронавируса: ее сторонники верят, что основатель американской корпорации якобы строит планы по чипированию населения планеты. По мнению тех, кто верит в эту теорию, Гейтс собирается вводить людям чипы через вакцину от коронавируса. Проведенный иностранными исследователями опрос показал, что так в США считают около 45% избирателей-республиканцев и менее 20% демократов. Распространению слухов способствовало и то, что фонд Билла и Мелинды Гейтс выделил крупную сумму на разработку вакцины от COVID-19 и борьбу с последствиями коронавируса.

Чипы в вакцине. Билл Гейтс стал "создателем" COVID

Другие новости по теме

Билл Гейтс покинул пост главы совета директоров Microsoft Билл Гейтс покинул пост главы совета директоров Microsoft
Сооснователь Microsoft Билл Гейтс покинул пост главы совета директоров компании - на этой должности его сменил независимый директор Джон Томпсон.

Билл Гейтс заявил о растущем количестве возмущенных iPad Билл Гейтс заявил о растущем количестве возмущенных iPad
Пользователи iPad все меньше довольны своими гаджетами, а возмущения его работой и самой платформой iOS все больше, заявил основатель Microsoft Билл Гейтс на американском телеканале CNBC.

В Давосе Билл Гейтс заявил, что пожертвует $750 млн на борьбу со СПИДом В Давосе Билл Гейтс заявил, что пожертвует $750 млн на борьбу со СПИДом
Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс пожертвует $750 млн Всемирному фонду по борьбе со СПИДом, туберкулезом и малярией, сообщил миллиардер на Всемирном экономическом форуме в Давосе, передает телеканал CNN.

Билл Гейтс не собирается возвращаться в Microsoft Билл Гейтс не собирается возвращаться в Microsoft
Один из самых богатых людей в мире собирается до конца жизни заниматься благотворительностью.

Билл Гейтс продал пять миллионов акций Microsoft
[center][img]http://i078.radikal.ru/1107/e8/c026ac328e7d.jpg[/img][/center]Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс продал пять миллионов акций компании



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: