Стрельба в США: число жертв увеличилось до пяти

Стрельба в США: число жертв увеличилось до пяти
В США произошла очередная стрельба
Стало известно о росте числа погибших в результате стрельбы в американском штате Техас.
Пять человек погибли в результате стрельбы в городе Одесса, расположенном в американском штате Техас, сообщает телеканала MSNBC со ссылкой на представителя правоохранительных органов.   До этого была информация о двух убитых.   Согласно достоверным данным, из-за стрельбы еще пострадали 21 человек. Убитые и пострадавшие были только среди мирного населения.
Водитель устроил стрельбу в Киеве: есть раненый   Ранее сообщалось о том, что вооруженные лица стреляли по людям на трассе в американском штате Техас, а затем скрылись на грузовиках.

Другие новости по теме

В США произошла стрельба на трассе: есть жертвы В США произошла стрельба на трассе: есть жертвы
Несколько неизвестных открыли огонь по людям на трассе между Мидлендом и Одессой в штате Техас.

В США три человека пострадали в результате стрельбы В США три человека пострадали в результате стрельбы
Три человека, включая двух сотрудников полиции, получили ранения в результате стрельбы в среду, 25 апреля, в американском городе Даллас.

В американском штате Иллинойс неизвестный расстрелял пять человек В американском штате Иллинойс неизвестный расстрелял пять человек
В среду, 24 апреля, в американском городе Манчестер, штат Иллинойс, неизвестный мужчина устроил стрельбу. Как сообщают местные СМИ, в результате погибли пять человек, еще несколько (в том числе, ребенок) получили ранения.

Четыре человека пострадали во время стрельбы в американском штате Огайо Четыре человека пострадали во время стрельбы в американском штате Огайо
Не менее четырех человек получили ранения после того, как вооруженный мужчина начал стрельбу в американском городе Колумбусе в штате Огайо.

Количество раненных в результате стрельбы на премьере Бэтмена возросло до 59 человек Количество раненных в результате стрельбы на премьере Бэтмена возросло до 59 человек
Количество раненных в результате стрельбы в кинотеатре в американском штате Колорадо, по последним данным, составило 59 человек, число погибших не изменилось, сообщает AP со ссылкой на начальника местной полиции Дэна Оутса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: