В США три человека пострадали в результате стрельбы

В США три человека пострадали в результате стрельбы
В США произошла очередная стрельба
Три человека, включая двух сотрудников полиции, получили ранения в результате стрельбы в среду, 25 апреля, в американском городе Даллас.   В американском городе Даллас неизвестный открыл стрельбу, в результате которой пострадали три человека. Об этом сообщает местная полиция в Twitter.
  Среди пострадавших – двое сотрудников полиции.   "Мы можем подтвердить, что два офицера полиции Далласа были тяжело ранены. Мы предоставим подробную информацию позже. Пожалуйста, молитесь за наших офицеров и их семьи", – говорится в сообщении.   В результате стрельбы пострадал еще один человек, состояние которого пока неизвестно.
В США в школе произошла стрельба, есть раненые   Напомним, ранее в американском штате Теннеси голый мужчина устроил стрельбу в кафе – погибли три человека.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В США мужчина расстрелял посетителей кафе, есть жертвы В США мужчина расстрелял посетителей кафе, есть жертвы
Обнаженный мужчина устроил стрельбу у кафе сети Waffle House недалеко от американского города Нэшвилл в штате Теннесси. В результате три человека погибли, еще четверо пострадали в результате стрельбы

В США произошла стрельба в школе: есть погибшие В США произошла стрельба в школе: есть погибшие
В американском штате Алабама произошла стрельба в школе. В результате инцидента один человек погиб, двое получили ранения. Проводится расследование.

В США в результате стрельбы на территории университета погибли два человека В США в результате стрельбы на территории университета погибли два человека
В американском штате Северная Каролина в результате стрельбы на территории университета погибли два человека, один был госпитализирован.

Четыре человека пострадали во время стрельбы в американском штате Огайо Четыре человека пострадали во время стрельбы в американском штате Огайо
Не менее четырех человек получили ранения после того, как вооруженный мужчина начал стрельбу в американском городе Колумбусе в штате Огайо.

В США три человека погибли в результате стрельбы в колледже В США три человека погибли в результате стрельбы в колледже
30 ноября в результате стрельбы, которая произошла в колледже в американском городе Каспер, штат Вайоминг, погибли три человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: