В Перу 20 человек погибли из-за пожара в автобусе

В Перу 20 человек погибли из-за пожара в автобусе
Пострадавших госпитализировали в ближайшие больницы
По предварительным данным, причиной пожара могла стать неисправность электропроводки автобуса.

По меньшей мере 20 человек погибли и еще семь пострадали в результате возгорания автобуса в центральной части столицы Перу – Лиме. Об этом сообщает El Comercio в понедельник, 1 апреля.

Инцидент произошел накануне вечером в районе Сан-Мартин-де-Поррес. Огонь вспыхнул в двухэтажном автобусе, который находился на местном автовокзале. Возгорание началось в задней части транспортного средства, поэтому люди, находившиеся на втором этаже, не смогли спуститься вниз и выбраться наружу.

Только семь человек смогли покинуть автобус, они были госпитализированы в ближайшие больницы.

По предварительным данным, причиной пожара стала неисправность электропроводки машины, что спровоцировало короткое замыкание и возгорание.

Накануне в Мексике 15 автомобилей столкнулись на трассе Веракрус – Кардель в штате Веракрус. Жертвами ДТП стали пять человек, в том числе двое детей, около 20 человек пострадали.

Другие новости по теме

В Мексике столкнулись 15 авто, погибли пять человек В Мексике столкнулись 15 авто, погибли пять человек
На трассе в Мексике столкнулись 15 автомобилей, в том числе автобус с детьми. Погибли пять человек, среди них двое детей.

МВД назвало причину пожара в автобусе, сгоревшего на Троещине МВД назвало причину пожара в автобусе, сгоревшего на Троещине
По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание.

В Перу пассажирский автобус рухнул в ущелье, 19 человек погибли В Перу пассажирский автобус рухнул в ущелье, 19 человек погибли
В Перу при падении автобуса, выполнявшего рейс Лима - Акобамба, в 60-метровое ущелье погибли 19 человек.

В Волынской области столкнулись два пассажирских автобуса, семь человек погибли, 22 пострадали В Волынской области столкнулись два пассажирских автобуса, семь человек погибли, 22 пострадали
В Волынской области возле села Воля-Любитовская Ковельского района, на 93-м километре автодороги Домановое-Ковель столкнулись рейсовый и туристический автобус с болгарскими номерами, в результате семь человек погибли, еще 22 пострадали.

В Перу автобус упал в ущелье, погибли 26 человек В Перу автобус упал в ущелье, погибли 26 человек
В Перу автобус сорвался в ущелье на горной дороге, что привело к гибели по меньшей мере 26 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: