В Мексике столкнулись 15 авто, погибли пять человек

В Мексике столкнулись 15 авто, погибли пять человек
ДТП в Мексике
На трассе в Мексике столкнулись 15 автомобилей, в том числе автобус с детьми. Погибли пять человек, среди них двое детей.

Не менее 15 автомобилей столкнулись в субботу, 30 марта, на трассе Веракрус - Кардель в штате Веракрус на юго-востоке Мексики. Жертвами ДТП стали пять человек, в том числе двое детей, около 20 человек пострадали, сообщает e-consulta Veracruz.

Как пишут СМИ, среди погибших ребенок около двух лет и еще один, которому около восьми лет. В столкновении автомобилей пострадали 19 человек, среди которых также есть несовершеннолетние.

По предварительным данным, среди автомобилей, попавших в аварию, был автобус с детьми.

На месте происшествия работали спасатели, сотрудники полиции и пожарные. Часть пострадавших пришлось эвакуировать с помощью вертолета. Сведений о причинах ДТП обнародовано не было.

В Гане столкнулись два автобуса: более 70 погибших
  Напомним, ранее в Таиланде перевернулся рейсовый автобус, в результате ЧП пострадал 31 человек.

Другие новости по теме

В Китае на трассе столкнулись 11 автомобилей В Китае на трассе столкнулись 11 автомобилей
В результате ДТП пострадали восемь человек.

В Мексике на трассе столкнулись более 30 автомобилей В Мексике на трассе столкнулись более 30 автомобилей
В результате ДТП в Мексика пострадали 20 человек.

На трассе Киев-Одесса столкнулись ВАЗ и Range Rover: три человека погибли, среди них двое детей На трассе Киев-Одесса столкнулись ВАЗ и Range Rover: три человека погибли, среди них двое детей
Вчера в 19:30 в Белоцерковском районе Киевской области на 98-ом км автодороги Киев-Одесса столкнулись автомобили ВАЗ-2107 и Range Rover.

Во Львовской области столкнулись грузовик и автобус, есть пострадавшие Во Львовской области столкнулись грузовик и автобус, есть пострадавшие
Во Львовской области 3 апреля около 16:15 на трассе Киев-Чоп столкнулись автобус и грузовик Renault Premium, в результате чего пострадали пять человек, сообщает управление ГАИ в области.

На трассе Киев-Одесса столкнулись пять автомобилей. Образовалась многокилометровая пробка На трассе Киев-Одесса столкнулись пять автомобилей. Образовалась многокилометровая пробка
На трассе Киев-Одесса в результате ДТП с участием пяти автомобилей, по предварительным данным, погиб один человек, сообщает 5 канал.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: