В Лондоне мужчина напал с ножом на прохожих

В Лондоне мужчина напал с ножом на прохожих
В Лондоне правоохранители занимаются поиском мужчины, который совершил четыре нападения с ножом на прохожих
Двое из жертв нападения находятся в больнице в критическом состоянии – в частности, врачи борются за жизнь женщины.

Полиция Лондона разыскивает мужчину, который за 12 часов ударил ножом четырех человек. Среди пострадавших есть женщина, врачи борются за ее жизнь, сообщает Fox News.. 

В полиции рассказали, что нападения начались вечером в субботу, 30 марта, и продолжились утром в воскресенье. Двое из жертв нападения находятся в больнице в критическом состоянии. Вместе с тем правоохранители считают, что эти нападения не связаны с терроризмом.

Британский детектив Стюарт Смилли заявил, что в полиции считают, что жертвы "были выбраны наугад", так как были одинокими и уязвимыми к нападению.

Также правоохранители предупреждают граждан, что в районе Эмонтона на севере Лондона будет активизирована работа всех полицейских, которые занимаются поиском нападавшего.

Ранее в Норвегии ученик младших классов ранил ножом четырех работников школы.

 

Другие новости по теме

В Норвегии ученик младших классов ранил ножом четырех работников школы В Норвегии ученик младших классов ранил ножом четырех работников школы
Ученик младших классов в новой начальной школе Brynseng на востоке Осло ранил ножом четырех педагогов.

В Германии мужчина напал с ножом на прохожих В Германии мужчина напал с ножом на прохожих
По меньшей мере три человека получили ножевые ранения в результате нападения неизвестного на площади.

В Японии мужчина напал с ножом на пассажиров поезда, есть жертвы В Японии мужчина напал с ножом на пассажиров поезда, есть жертвы
На допросе в полиции Иширо Кодзима заявил, что не планировал нападения, а был сильно раздражен.

В Латвии мужчина напал на прохожих с ножом В Латвии мужчина напал на прохожих с ножом
Латвийская полиция задержала мужчину, который ранил ножом нескольких прохожих на улице, сообщает в понедельник пресс-служба полиции.

В Китае мужчина ножом ранил более 20-ти учеников начальной школы В Китае мужчина ножом ранил более 20-ти учеников начальной школы
22 ученика начальной школы в Китае получили ранения в пятницу утром в результате нападения вооруженного ножом мужчины, сообщают китайские СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: