В Латвии мужчина напал на прохожих с ножом

В Латвии мужчина напал на прохожих с ножом

Латвийская полиция задержала мужчину, который ранил ножом нескольких прохожих на улице, сообщает в понедельник пресс-служба полиции.

Как сообщают местные СМИ, в воскресенье, 16 декабря, в городе Олайне мужчина начал кидаться с ножом на прохожих. В результате несколько человек получили ранения.

Более подробную информацию полицейские обещают сообщить на специальной пресс-конференции, которая будет созвана в ближайшее время.

Напомним, в Китае в пятницу, 14 декабря, мужчина ранил ножом 22 учеников начальной школы. По данным следствия, нападавший совершил преступление из-за страха перед "концом света".

Другие новости по теме

В Китае мужчина ножом ранил более 20-ти учеников начальной школы В Китае мужчина ножом ранил более 20-ти учеников начальной школы
22 ученика начальной школы в Китае получили ранения в пятницу утром в результате нападения вооруженного ножом мужчины, сообщают китайские СМИ.

В Китае мужчина ранил ножом 18 прохожих В Китае мужчина ранил ножом 18 прохожих
Полицейские задержали 50-летнего мужчину.

В Китае мужчина с ножом напал на прохожих В Китае мужчина с ножом напал на прохожих
Ранения получили 19 человек, еще один пострадавший позже скончался в больнице. По предварительным данным, причиной инцидента стал бытовой конфликт.

Во Франции мужчина с ножом напал на прохожих Во Франции мужчина с ножом напал на прохожих
Личность нападавшего и его мотивы до сих пор не установлены. Прокуратура Марселя начала расследование.

В Германии неизвестный напал на прохожих с ножом В Германии неизвестный напал на прохожих с ножом
Мужчина серьезно ранил 64-летнюю женщину.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: