В Швейцарии сошел с рельсов высокоскоростной поезд

В Швейцарии сошел с рельсов высокоскоростной поезд
В Швейцарии сошел с рельсов пассажирский поезд
В момент аварии в поезде находились около 240 человек. Рейс был из Германии в швейцарский курортный городок.

В Швейцарии сошел с рельсов пассажирский поезд, следовавший из Германии в курортный город Интерлакен. Об этом сообщает компания SBB - Швейцарские федеральные железные дороги.

Известно, чо высокоскоростной поезд Intercity-Express междугороднего сообщения, выехал из Берлина. Вагоны сошли с рельсов недалеко от вокзала швейцарского Базеля.

Сообщается, что в момент аварии в поезде находились около 240 человек. Всех пострадавших эвакуировали. В результате инцидента никто не пострадал. Сейчас причины аварии поезда выясняются.

Как сообщалось, в Испании столкнулись два поезда, десятки пострадавших. Авария произошла между Манресой и Кастельгали. После столкновения один из поездов сошел с рельсов.

Ранее в канадской провинции Британская Колумбия поезд сошел с рельсов. Жертвами чрезвычайного происшествия стали три человека – проводник, проводник-стажер и инженер состава.

 

Другие новости по теме

В Испании столкнулись два поезда, десятки пострадавших В Испании столкнулись два поезда, десятки пострадавших
Авария произошла между Манресой и Кастельгали. После столкновения один из поездов сошел с рельсов.

Поезд сошел с рельсов в Канаде: есть жертвы Поезд сошел с рельсов в Канаде: есть жертвы
Авария произошла провинции Британская Колумбия. Жертвами чрезвычайного происшествия стали три человека.

В США сошел с рельсов грузовой поезд В США сошел с рельсов грузовой поезд
В США в штате Мэриленд сошел с рельсов грузовой поезд, передает телеканал WBAL-TV.

В Швейцарских Альпах сошел с рельсов пассажирский поезд В Швейцарских Альпах сошел с рельсов пассажирский поезд
В воскресение, 23 декабря, в Швейцарских Альпах из-за схода снежной лавины сошел с рельсов пассажирский поезд, пострадавших нет, сообщает агентство Франс Пресс.

Пассажирский поезд сошел с рельсов в Египте: есть жертвы, десятки пострадавших Пассажирский поезд сошел с рельсов в Египте: есть жертвы, десятки пострадавших
По меньшей мере четыре человека погибли, более 70 пострадали при крушении пассажирского поезда, который сошел с рельсов в районе Гиза, к югу от Каира.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: