При взрыве в спортклубе Кабула погибли 20 человек

При взрыве в спортклубе Кабула погибли 20 человек
Смертник подорвался в спортивном клубе Кабула
Террорист-смертник подорвался во время спортивных соревнований. Число погибших может вырасти.

В результате взрыва во время соревнований в одном из спортивных клубов Кабула погибли 20 человек. Об этом сообщает Reuters.

Взрывное устройство привел в действие террорист-смертник.

Согласно данным агентства, число погибших в результате двух взрывов достигло 20 человек, еще 70 человек получили ранения. Представитель министерства внутренних дел станы сообщил, что количество жертв может увеличиться.

Пока ни одна из организаций пока не взяла на себя ответственность за взрыв.

Напомним, в августе в Кабуле произошел взрыв в образовательном учреждении Mawoud Academy на западе афганской столицы, когда студенты находились в аудиториях. Во время теракта погибли 34 человека, 56 получили ранения.

Ранее в аэропорту Кабула подорвался смертник - 16 человек погибли, как минимум 60 пострадали.

 

Другие новости по теме

ИГИЛ взяло ответственность за теракт в Кабуле ИГИЛ взяло ответственность за теракт в Кабуле
Взрыв произошел в образовательном учреждении Mawoud Academy на западе афганской столицы, когда студенты находились в аудиториях.

В аэропорту Кабула подорвался смертник: погибли 16 человек В аэропорту Кабула подорвался смертник: погибли 16 человек
Большинство жертв – полицейские, кортеж вице-президента, который прибыл из Турции, где он провел последний год, не пострадал.

В Кабуле у здания разведки подорвался смертник: погибли 10 человек В Кабуле у здания разведки подорвался смертник: погибли 10 человек
Пять человек получили ранения.

В Афганистане подорвался смертник: шесть погибших В Афганистане подорвался смертник: шесть погибших
В результате взрыва возле школы погибли шесть человек, 26 пострадали, в том числе дети.

В Пакистане около шиитской мечети подорвался террорист-смертник: 16 человек погибли В Пакистане около шиитской мечети подорвался террорист-смертник: 16 человек погибли
В ночь на четверг на северо-востоке Пакистана террорист-смертник привел в действие взрывное устройство. По меньшей мере, 16 человек погибли, еще 32 получили ранения, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на местные СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: