Неизвестный устроил стрельбу в редакции американской газеты

Неизвестный устроил стрельбу в редакции американской газеты
В США в редакции газеты устроили стрельбу
Нападавший прострелил стеклянную дверь офиса и открыл огонь по сотрудникам газеты Capital Gazette.

В США в результате стрельбы в редакции газеты Capital Gazette в городе Аннаполис (штат Мэриленд) погибли пять человек и "многие серьезно ранены". Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника полиции города Уильям Камф, передает Daily Mail.

В полиции также сообщили, что расследование только началось и, чтобы определить, что произошло и почему, понадобится определенное время.

Неназванный подозреваемый взят под стражу, правоохранители утверждают, что он был единственным стрелком и что в здании, из которого эвакуировали людей во время атаки, сейчас безопасно.

Свидетель происшествия рассказал, что мужчина прострелил стеклянную дверь офиса, а затем открыл огонь по сотрудникам газеты.

NEW: Four people dead in shooting at Capital-Gazette building in Annapolis, Maryland, two sources tell @CBSNews. https://t.co/eWjaC4dGlq pic.twitter.com/ODRytMmCWU

— CBS News (@CBSNews) 28 июня 2018 г.

Ранее в результате стрельбы в одном из торговых центров Гонконга пострадали четыре человека, подозреваемая была арестована. 

В Турции застрелили известную певицу Хаджер Тюлю

Другие новости по теме

В Турции застрелили известную певицу Хаджер Тюлю В Турции застрелили известную певицу Хаджер Тюлю
Артистка стала жертвой стрельбы, которую устроил мужчина в ночном клубе. Также погиб владелец заведения.

Франция: вооруженный ружьем мужчина напал на редакцию газеты Liberation Франция: вооруженный ружьем мужчина напал на редакцию газеты Liberation
Во Франции вооруженный охотничьим ружьем мужчина ворвался в холл редакции газеты Liberation, где открыл огонь по находившимся там сотрудникам издания.

Неизвестный открыл стрельбу в редакции французской газеты в Париже, есть раненые Неизвестный открыл стрельбу в редакции французской газеты в Париже, есть раненые
В понедельник, 18 ноября, вооруженный мужчина открыл стрельбу в редакции французской газеты Liberation в Париже. Как сообщают местные СМИ, один сотрудник издания получил ранения.

Второй за день случай стрельбы в Париже: неизвестный открыл огонь у здания банка Societe General Второй за день случай стрельбы в Париже: неизвестный открыл огонь у здания банка Societe General
В понедельник, 18 ноября, рядом со зданием банка Societe General в парижском районе Дефанс неизвестный мужчина открыл стрельбу. Об этом сообщает газета Parisien со ссылкой на очевидцев.

В филиппинском городе мужчина открыл стрельбу по соседям, погибли три человека В филиппинском городе мужчина открыл стрельбу по соседям, погибли три человека
Житель филиппинского города Кавите в пятницу открыл огонь по своим соседям. В результате стрельбы погибли трое, ранены 13 человек а сам стрелок был убит полицейскими, сообщают государственные СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: