Второй за день случай стрельбы в Париже: неизвестный открыл огонь у здания банка Societe General

Второй за день случай стрельбы в Париже: неизвестный открыл огонь у здания банка Societe General
Фото: Reuters
В понедельник, 18 ноября, рядом со зданием банка Societe General в парижском районе Дефанс неизвестный мужчина открыл стрельбу. Об этом сообщает газета Parisien со ссылкой на очевидцев.

Представитель банка сообщает, что в результате стрельбы никто не пострадал.

Напомним, ранее сегодня два выстрела прозвучали в парижской редакции газеты Liberation. Как сообщалось, неизвестный мужчина ворвался в здание редакции и открыл стрельбу.

Одна из пуль попала в грудь ассистента фотографа. Врачи оценивают состояние пострадавшего как критическое и пока не дают прогнозов относительно его выздоровления.


По материалам: РИА Новости

Другие новости по теме

Неизвестный открыл стрельбу в редакции французской газеты в Париже, есть раненые Неизвестный открыл стрельбу в редакции французской газеты в Париже, есть раненые
В понедельник, 18 ноября, вооруженный мужчина открыл стрельбу в редакции французской газеты Liberation в Париже. Как сообщают местные СМИ, один сотрудник издания получил ранения.

В США неизвестный открыл стрельбу в ночном клубе В США неизвестный открыл стрельбу в ночном клубе
В субботу неизвестный мужчина октрыл стрельбу в ночном клубе в американском городе Нью-Хэйвен, штат Коннектикут, сообщает агентство  ИТАР-ТАСС.

Стрелку, устроившему переполох в Париже, предъявлены обвинения Стрелку, устроившему переполох в Париже, предъявлены обвинения
Французские правоохранительные органы предъявили обвинения Абдельхакиму Декару, ранее проходившим в деле как подозреваемый в нападении на редакцию издания Liberation.

Стрельба в редакции парижской газеты: жертв удалось избежать лишь потому, что у преступника заклинило ружье Стрельба в редакции парижской газеты: жертв удалось избежать лишь потому, что у преступника заклинило ружье
Во вторник, 19 ноября, стали известны некоторые подробности инцидента со стрельбой в редакции французской газеты Liberation в Париже. Как сообщает BBC News со ссылкой на сотрудников издания, у преступника заклинило ружье, и он не смог продолжить стрельбу.

Во Флориде неизвестный открыл стрельбу у здания школы, один ученик тяжело ранен Во Флориде неизвестный открыл стрельбу у здания школы, один ученик тяжело ранен
В городе Уинтер-Гарден, штат Флорида, неизвестный открыл стрельбу у здания школы. В результате инцидента тяжело ранен ученик.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: