В Испании перевернулся автобус: 26 пострадавших

В результате ДТП пострадали все пассажиры и водитель автобуса.

Сегодня ночью в центральной части Испании в городе Вальдепеньясе перевернулся пассажирский автобус, в котором находились 26 человек, передает местное издание La Vanguardia.

В результате ДТП пострадали все 25 пассажиров и водитель автобуса. Пострадавшими оказались лица в возрасте от 16 до 57 лет. Их доставили в больницы.

Четыре человека остались в больнице для дальнейшего наблюдения. Остальные покинули медучреждение после оказанной помощи.

На место происшествия работали экстренные службы, Национальная гвардия Испании и врачи.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее, ранее на острове Мадагаскар рухнул в овраг большой автобус с юными паломниками одной из христианских организаций. В результате аварии погибли 34 человека.

В Индии автобус с паломниками попал в ДТП: 16 жертв

Другие новости по теме

На Мадагаскаре автобус рухнул в овраг: 34 жертвы На Мадагаскаре автобус рухнул в овраг: 34 жертвы
Транспортное средство перевозило около 140 человек.

ДТП в Турции: погибли не менее 13 человек, еще 28 пострадали ДТП в Турции: погибли не менее 13 человек, еще 28 пострадали
По предварительным данным, водитель не справился с управлением, в результате чего автобус перевернулся.

В Луганской области перевернулся автобус с шахтерами, два человека погибли В Луганской области перевернулся автобус с шахтерами, два человека погибли
В Луганской области возле города Ровеньки перевернулся автобус, в результате чего два человека, еще несколько пассажиров пострадали, сообщает областное управление ГАИ.

В Германии перевернулся автобус с детьми В Германии перевернулся автобус с детьми
В Германии минимум 30 детей пострадали в результате аварии с участием школьного автобуса, передает местный телеканал N-24.

В Турции перевернулся автобус с туристами: пострадали 22 человека В Турции перевернулся автобус с туристами: пострадали 22 человека
Автобус со швейцарскими туристами попал в ДТП в Турции, пострадали 22 человека, сообщает во вторник Швейцарское телеграфное агентство со ссылкой на турецкие СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: