В Германии перевернулся автобус с детьми

В Германии перевернулся автобус с детьми

В Германии минимум 30 детей пострадали в результате аварии с участием школьного автобуса, передает местный телеканал N-24.

Инцидент произошел на автобане 92, неподалеку от города Фрайзинг в Баварии.Движение на шоссе полностью перекрыто.

В аварии пострадали более 35 человек, в том числе как минимум 30 детей, травмы некоторых из них медики оценивают как серьезные. Официальный представитель полиции Ингольштадта сообщил, что трое человек получили серьезные травмы. 

Автобус направлялся в развлекательную поездку, когда внезапно начался сильный дождь и град, сообщили свидетели происшествия. В результате водитель автобуса не справился с управлением и перевернулся. 

С последствиями инцидента пытаются справиться большое количество спасателей и вертолеты. Детали происшествия пока остаются неизвестными.

Напомним, 11 августа в Индии в результате аварии автобуса погибли не менее 40 человек.

Другие новости по теме

ДТП в Турции: погибли не менее 13 человек, еще 28 пострадали ДТП в Турции: погибли не менее 13 человек, еще 28 пострадали
По предварительным данным, водитель не справился с управлением, в результате чего автобус перевернулся.

В результате аварии автобуса в Индии погибли 25 человек, в их числе 11 детей В результате аварии автобуса в Индии погибли 25 человек, в их числе 11 детей
В индийском округе Аурангабад в северном штате Бихар грузовик с 35-ю пассажирами перевернулся и вылетел в кювет. В результате ДТП погибли 25 человек.

Два автобуса столкнулись в Индии: погибли 20 человек Два автобуса столкнулись в Индии: погибли 20 человек
Не менее 20 человек погибли и еще 12 получили серьезные травмы в воскресенье на севере Индии в результате столкновения двух автобусов, сообщает информационное агентство IANS.

В Германии перевернулся автобус: 16 пострадавших В Германии перевернулся автобус: 16 пострадавших
Автобус компании Flixbus направлялся из Швеции через Данию и Росток в Берлин. Утром по неизвестным причинам он перевернулся.

В Чехии перевернулся автобус с десятками детей В Чехии перевернулся автобус с десятками детей
В результате аварии несколько детей получили ранения, три из них средней степени тяжести.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: