В Китае мужчина ранил ножом 18 прохожих

В Китае мужчина ранил ножом 18 прохожих

Полицейские задержали 50-летнего мужчину.

В китайском туристическом городе Чанчунь (провинция Цзилинь) мужчина, вооруженный ножом, напал на улице на прохожих. В результате атаки пострадали 18 человек, сообщает South China Morning Post.

Полицейские задержали 50-летнего мужчину, после того, как его подстрелили. По словам правоохранителей, он не нанес пострадавшим серьезных травм


В Китае мужчина ранил ножом 18 прохожих
  [url=http://]

В настоящий момент ведется расследование инцидента. Как выяснилось, задержанный ранее был госпитализирован по вопросам психического здоровья.

Напомним, в феврале в китайской провинции Синьцзян трое неизвестных напали на людей с ножами[/url] – погибли пять человек, еще столько же получили ранения.

Другие новости по теме

В Германии неизвестный напал на прохожих с ножом В Германии неизвестный напал на прохожих с ножом
Мужчина серьезно ранил 64-летнюю женщину.

В ТЦ Лондона на мужчину напали с ножом В ТЦ Лондона на мужчину напали с ножом
Пострадавший госпитализирован.

В Китае мужчина ранил ножом шестерых школьников В Китае мужчина ранил ножом шестерых школьников
Китайская полиция задержала мужчину, предположительно совершившего нападение на воспитанников начальной школы в провинции Гуандун, сообщает агентство Синьхуа.

В Латвии мужчина напал на прохожих с ножом В Латвии мужчина напал на прохожих с ножом
Латвийская полиция задержала мужчину, который ранил ножом нескольких прохожих на улице, сообщает в понедельник пресс-служба полиции.

В Китае хулиганы нападали на прохожих с ножами
[center][img]http://i047.radikal.ru/1107/cb/933b47cc702d.jpg[/img][/center]Во второй вспышке насилия за последние две недели в дальневосточной китайской провинции Синьцзян, как передают, погибли минимум 15 человек



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: