Кризис в Венесуэле: Мадуро подписал указ о созыве учредительного собрания

Кризис в Венесуэле: Мадуро подписал указ о созыве учредительного собрания
Президент Венесуэлы Николас Мадуро
Лидер Венесуэлы отметил, что создал президентскую комиссию для конструктивного диалога со всей страной.  
Президент Венесуэлы Николас Мадуро в прямом эфире местного телевидения подписал указ о созыве учредительного собрания в стране, сообщает РИА Новости.   После подписания документа Мадуро заявил, "чтобы он был исполнен незамедлительно".   "Я создал широкую президентскую комиссию с открытыми дверями для большого диалога со всей Венесуэлой, суверенного и конструктивного", – сказал он.
Папа Римский может стать посредником в конфликте в Венесуэле   Напомним, оппозиция Венесуэлы заявила о госперевороте после того, как Мадуро решил созвать учредительное собрание.

Другие новости по теме

Оппозиция Венесуэлы заявила о госперевороте Оппозиция Венесуэлы заявила о госперевороте
Венесуэльская оппозиция заявила о госперевороте после того, как Мадуро решил созвать учредительное собрание.

В США назвали ложными обвинения президента Венесуэлы в организации протестов в стране В США назвали ложными обвинения президента Венесуэлы в организации протестов в стране
Николас Мадуро распорядился объвить трех дипломатов персонами нон-грата

Нехватка продуктов в Венесуэле: Мадуро обязал прокуратуру наказывать СМИ за Нехватка продуктов в Венесуэле: Мадуро обязал прокуратуру наказывать СМИ за "шантаж"
Президент Венесуэлы Николас Мадуро дал генеральной прокуратуре указание привлечь к ответственности СМИ, которые пишут о нехватке товаров первой необходимости в стране.

Президент Венесуэлы женился Президент Венесуэлы женился
Президент Венесуэлы Николас Мадуро женился, сообщает 16 июля El Nacional. Об этом рассказал сам Мадуро на совещании с губернаторами, которое прошло в президентском дворце.

Мадуро обвинил CNN в призывах к госперевороту в Венесуэле Мадуро обвинил CNN в призывах к госперевороту в Венесуэле
Президент Венесуэлы Николас Мадуро обвинил руководство американского телеканала CNN в попытке дестабилизировать ситуацию в стране и в провокациях к проведению государственного переворота.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: