Мадуро обвинил CNN в призывах к госперевороту в Венесуэле

Мадуро обвинил CNN в призывах к госперевороту в Венесуэле

Президент Венесуэлы Николас Мадуро обвинил руководство американского телеканала CNN в попытке дестабилизировать ситуацию в стране и в провокациях к проведению государственного переворота.

"CNN на испанском языке - это сеть, которую контролируют люди, стремящиеся дестабилизировать (ситуацию в стране - ред.) и открыто призывающие людей устроить государственный переворот в Венесуэле", - заявил Мадуро в эфире гостелевидения.

Другие новости по теме

Президент Венесуэлы обвинил оппозицию в попытке Президент Венесуэлы обвинил оппозицию в попытке "парламентского переворота"
Мадуро созвал заседание совета обороны Венесуэлы, чтобы обсудить попытку "парламентского переворота".

Нехватка продуктов в Венесуэле: Мадуро обязал прокуратуру наказывать СМИ за Нехватка продуктов в Венесуэле: Мадуро обязал прокуратуру наказывать СМИ за "шантаж"
Президент Венесуэлы Николас Мадуро дал генеральной прокуратуре указание привлечь к ответственности СМИ, которые пишут о нехватке товаров первой необходимости в стране.

Мадуро обвинил правые силы страны в подготовке госпереворота Мадуро обвинил правые силы страны в подготовке госпереворота
Президент Венесуэлы предрекает заговорщикам насильственные сценарии

Мадуро обвинил лидера Колумбии в Мадуро обвинил лидера Колумбии в "провоцировании войны"
Венесуэльский лидер Николас Мадуро обвинил президента Колумбии Хуана Мануэля Сантоса в намерении спровоцировать военный конфликт в Венесуэле

Мадуро обвинил США в разжигании Мадуро обвинил США в разжигании "большой мировой войны"
Президент Венесуэлы Николас Мадуро обвинил США в попытке развязать мировую войну. Также Мадуро высказался против вмешательства Белого Дома в ситуацию в Сирии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: