Милонов хочет запретить гею Тиму Куку въезд в Россию

Милонов хочет запретить гею Тиму Куку въезд в Россию
Вот теперь все знают, что Apple делают педерасты, заявил Милонов
Российский депутат предположил, что таким образом Тим Кук хочет повысить продажи Apple.

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил запретить въезд в Россию главе Apple Тиму Куку, который ранее признался  в нетрадиционной сексуальной ориентации.

"Что он может нам привезти? Вирус Эбола, СПИД, гонорею? У них там у всех беспорядочные связи. Запретить въезд навсегда", - заявил Милонов агентству FlashNord.

По его мнению, Кук такими признаниями пытается повысить продажи компании, подобно артисту, который сначала "раскручивается именно как артист, а потом заявляет, что он педераст".

"Вот теперь все знают, что Apple делают педерасты, и у каждого начинает меняться сознание - ну он же талантливый... Это тонкий политический ход", - отметил Милонов.

Тим Кук пришел в компанию Apple в марте 1998 года. В 2011-м после отставки Стива Джобса с поста генерального директора Кук занял его место. В 2013 году ЛГБТ-журнал Out назвал его самым влиятельным геем.

Другие новости по теме

Милонов хочет запретить главе Apple въезд в Россию Милонов хочет запретить главе Apple въезд в Россию
Глава Apple сделал каминг-аут в статье "Тим Кук говорит начистоту".

Милонов предложил полицейским круглосуточно обзванивать публичные дома Милонов предложил полицейским круглосуточно обзванивать публичные дома
Милонов предложил полицейским способ помешать работе публичных домов.

В России геев нет - Милонов В России геев нет - Милонов
В русском языке есть другое слово "для этой проблемы", отметил Милонов.

Путин наградил депутата-гееборца Милонова медалью Путин наградил депутата-гееборца Милонова медалью
Милонов назвал свою награду авансом доверия.

Скандальный депутат Милонов проник на вечеринку в питерский гей-клуб Скандальный депутат Милонов проник на вечеринку в питерский гей-клуб
Виталий Милонов с боем вытащил подростков из петербургского гей-клуба.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: