Милонов хочет запретить главе Apple въезд в Россию

Милонов хочет запретить главе Apple въезд в Россию
Вот теперь все знают, что Apple делают педерасты, заявил Милонов
Глава Apple сделал каминг-аут в статье "Тим Кук говорит начистоту".

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил запретить въезд в Россию главе Apple Тиму Куку, который ранее признался  в нетрадиционной сексуальной ориентации.

"Что он может нам привезти? Вирус Эбола, СПИД, гонорею? У них там у всех беспорядочные связи. Запретить въезд навсегда", - заявил Милонов агентству FlashNord.

По его мнению, Кук такими признаниями пытается повысить продажи компании, подобно артисту, который сначала "раскручивается именно как артист, а потом заявляет, что он педераст".

"Вот теперь все знают, что Apple делают педерасты, и у каждого начинает меняться сознание - ну он же талантливый... Это тонкий политический ход", - отметил Милонов.

Тим Кук пришел в компанию Apple в марте 1998 года. В 2011-м после отставки Стива Джобса с поста генерального директора Кук занял его место. В 2013 году ЛГБТ-журнал Out назвал его самым влиятельным геем.

Другие новости по теме

Милонов хочет запретить гею Тиму Куку въезд в Россию Милонов хочет запретить гею Тиму Куку въезд в Россию
Российский депутат предположил, что таким образом Тим Кук хочет повысить продажи Apple.

Милонов предложил полицейским круглосуточно обзванивать публичные дома Милонов предложил полицейским круглосуточно обзванивать публичные дома
Милонов предложил полицейским способ помешать работе публичных домов.

В России геев нет - Милонов В России геев нет - Милонов
В русском языке есть другое слово "для этой проблемы", отметил Милонов.

Путин наградил депутата-гееборца Милонова медалью Путин наградил депутата-гееборца Милонова медалью
Милонов назвал свою награду авансом доверия.

Скандальный депутат Милонов проник на вечеринку в питерский гей-клуб Скандальный депутат Милонов проник на вечеринку в питерский гей-клуб
Виталий Милонов с боем вытащил подростков из петербургского гей-клуба.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: