Взрыв в Волгограде: число жертв возросло, а в регионе ввели желтый уровень террористической опасности

Взрыв в Волгограде: число жертв возросло, а в регионе ввели желтый уровень террористической опасности
Фото: Reuters
Число жертв теракта в Волгограде возросло 16 человек – в больнице умер еще один пострадавший от взрыва, передает Интерфакс.
"На данный момент взрыв в Волгограде унес жизни 16 человек. Мы не считаем того, кто совершил теракт. 37 находятся в больницах", - сообщил вице-премьер правительства Волгоградской области Василий Галушкин.   По его словам, на заседании региональной антитеррористической комиссии было решено ввести в регионе желтый уровень террористической опасности, который будет действовать на срок до 15 суток.   Как известно, теракт в Волгограде произошел в воскресенье, 29 декабря, когда при входе в железнодорожный вокзал взорвалась террористка-смертница.   
По материалам: Интерфакс

Другие новости по теме

Теракт в Волгограде: число жертв возросло до 17 человек Теракт в Волгограде: число жертв возросло до 17 человек
Число жертв теракта в Волгограде увеличилось до 17 человек, сообщили утром в понедельник Интерфаксу в медицинских структурах.

Теракт в Волгограде: число жертв на вокзале возросло до 17 человек Теракт в Волгограде: число жертв на вокзале возросло до 17 человек
Число жертв теракта в Волгограде увеличилось до 17 человек, сообщили утром в понедельник Интерфаксу в медицинских структурах.

Теракт в Волгограде: по данным следствия, погибли 14 человек, в том числе ребенок Теракт в Волгограде: по данным следствия, погибли 14 человек, в том числе ребенок
Число жертв теракта на железнодорожном вокзале в Волгограде, по данным СК РФ, составляет 14 человек.

Число жертв двух терактов в Волгограде продолжает расти Число жертв двух терактов в Волгограде продолжает расти
Главное управление МЧС по Волгоградской области сообщило во вторник, что число жертв двух терактов в Волгограде возросло до 33 человек, передает РИА Новости.

В Волгоградской области введен высокий уровень террористической опасности В Волгоградской области введен высокий уровень террористической опасности
Высокий уровень террористической опасности введен в Волгоградской области, сообщили в региональной антитеррористической комиссии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: